• Трассы участников

    "Ягуар"


    Старт: 13:19


    Тб 81 8449 Метро «Беляево»(юж.) - Метро «Тёплый Стан» 13:20 – 13:41

    А 264 18377 Голубинская ул. – 2-й м/р Ясенева 13:51 – 13:53

    КП «Ясенево» 14:10

    А 642 01523 Малое Голубино – Тёплый Стан 14:26 – 14:35

    А 781 01134 Тёплый Стан – Платф.Востряково 14:54 – 15:02

    А 809 14521 ДСК-3 – Терёшково 15:43 – 15:47

    КП «Солнцево» 16:09

    Э/п ЭР2Т 7214 Солнечная – Очаково 16:20 – 16:27

    КП «Очаково» 16:28

    А 699 01364 Очаково – Озёрная ул. 16:30 – 16:37

    Тб 17 3233 Озёрная ул. – Винницкая ул. 16:37 – 16:51

    А 661 01516 Винницкая ул. – ДК МГУ 16:51 – 16:58

    КП «МГУ» 17:11

    А 661 01503 ДК МГУ – Метро «Университет» 17:19 – 17:23

    Тб 28 8393 Ул.Строителей – Ленинский пр-т 17:40 – 17:51

    А 113 01120 Ул.Гарибальди – Метро «Новые Черёмушки» 17:54 – 18:01

    КП «Обручевская», «Зюзино» - пропущены

    Финиш 18:01



    "МТшники"


    Старт: 13:16


    А 235 18287 Метро «Беляево»(юж.) - Метро «Тёплый Стан» 13:20 – 13:32

    А 281 18251 Универсам – 2-й м/р Ясенева 13:51 – 13:52

    КП «Ясенево» 13:57

    А 642 01531 Малое Голубино – Мосрентген 14:03 – 14:16

    А 767 14327 Мосрентген – Ул.50 лет Октября 14:21 – 14:30

    А 734 14302 Магазин «Мебель» – К/т «Солнцево» 15:00 – 15:02

    КП «Солнцево» 15:04

    Э/п ЭР2Т 7157 Солнечная – Очаково 15:36 – 15:42

    КП «Очаково» 15:43

    Э/п ЭР2Т 7097 Очаково – Матвеевская 15:49 – 15:52

    А 42 08852 Почта – Ул.Удальцова, 51 16:06 – 16:28

    А 661 01503 Ул.Удальцова, 51 – Роддом №4 16:29 – 16:40

    КП «Обручевская» 16:44

    А 246 01228 Ул.Обручева, 15 – Севастопольский пр-т, 81 16:55 – 17:06

    КП «Зюзино» 17:08

    Тб 85 8930 Севастопольский пр-т, 81 – Новочерёмушкинская ул. 17:15 – 17:27

    А 130 05253 Новочерёмушкинская ул. – Ул.Лебедева 17:27 – 17:43

    КП «МГУ» 18:00.

    А 57 08703 ДК МГУ – Метро «Профсоюзная» 18:02 – 18:20

    Финиш 18:31



    "Алексей Шевелёв"


    Старт: 13:22


    Тб 72 8376 Метро «Беляево» (юж.) - Метро «Тёплый Стан» (юж.) 13:25 – 13:45

    А 281 18257 Метро «Тёплый Стан» - 2-й м/р Ясенево 13:46 – 13:51

    КП «Ясенево» 13:55

    А 642 01531 Малое Голубино – Мосрентген 14:03 – 14:16

    А 767 14327 Мосрентген – Ул.50 лет Октября 14:20 – 14:31

    КП «Солнцево» 14:42 Ошибка!

    А 752 14106 Ул.50 лет Октября – Озёрная ул. 14:49 – 14:54

    А 699 01313 Озёрная ул. – Очаково 15:00 – 15:05

    КП «Очаково» 15:08

    Э/п ЭР2Т 7160 Очаково – Матвеевская 15:09 – 15:14

    А 260 08862 Веерная ул.,20 – Менделеевская ул. 15:43 – 15:56

    КП «МГУ» 16:12

    Тб 34 3215 Ул.Лебедева – Метро «Проспект Вернадского» 16:22 – 16:34

    А 246 01228 Метро «Проспект Вернадского» - ул.Обручева,15 16:45 – 16:53

    КП «Обручевская» 17:01

    А 163 01304 Роддом №4 – ул.Обручева,15 17:14 – 17:17

    А 246 01252 ул.Обручева,15 – Севастопольский пр-т,81 17:18 – 17:31

    КП «Зюзино» 17:32

    Тб 49 8902 Севастопольский пр-т,81 – ул.Каховка 17:39 – 17:41

    Тб 60 8669 ул.Каховка – Метро «Новые Черёмушки» 17:44 – 17:52

    Финиш 17:53



    "Игорь Мелентьев"


    Старт – 12:58


    Тб 72 8263 Метро «Беляево»(юж.) – Вильнюсская ул.,8 13:10 – 13:39

    КП «Ясенево» 13:45

    А 642 01531 Малое Голубино – Мосрентген 14:01 – 14:15

    А 767 14327 Мосрентген – Ул.Главмосстроя 14:21 – 14:32

    КП «Солнцево» 14:45

    А 810 14340 Магазин «Подарки» - Озёрная ул. 14:48 – 14:57

    А 699 01312 Проектриуемый пр.№1980 – Очаково 15:01 – 15:05

    КП «Очаково» 15:10

    Э/п ЭР2Т 7160 Очаково – Матвеевское 15:12 – 15:14

    А 260 08853 Почта – Менделеевская ул. 15:23 – 15:34

    КП «МГУ» 15:58

    Тб 34 3211 Библиотека МГУ – Метро «Проспект Вернадского» 16:05 – 16:16

    А 661 01509 Метро «Проспект Вернадского» - Роддом №4 16:20 – 16:26

    КП «Обручевская» 16:31

    А 163 01310 Завод игрушек – Ул.Обручева,47 16:42 – 16:50

    КП «Зюзино» 16:59

    А 246 01228 Херсонская ул.,22 – Метро «Новые Черёмушки» 17:07 – 17:14

    Финиш 17:18



    "Чемпионы"


    Старт: 13:04


    А 699 01311 Метро «Беляево»(сев.) – Метро «Калужская» 13:10 – 13:14

    КП «Обручевская» 13:32

    Тб 62 8920 Дом мебели. Киноклуб «Эльдар» - Ул.М.Ульяновой 13:48 – 13:53

    Тб 28 8801 Ленинский пр-т – Ул.Строителей 13:53 – 14:03

    Тб 34 3014 Ул.Строителей – Ул.Лебедева 14:03 – 14:15

    КП «МГУ» - 14:25

    Тб 34 3290 Менделеевская ул. – Пл.Индиры Ганди 14:30 – 14:33

    Тб 17 3233 Пл.Индиры Ганди – Музей Обороны Москвы 14:37 – 14:49

    КП «Очаково» 15:02

    А 785 14249 Очаково – Озёрная ул. 15:08 – 15:13

    А 810 14346 Озёрная ул. – Ул.50 лет Октября 15:15 – 15:20

    КП «Солнцево» 15:34

    А 767 14225 Ул.Главмосстроя – МКАД 15:50 – 16:05

    А 37 16103 МКАД – Малое Голубино 16:17 – 16:23

    КП «Ясенево» 16:28

    Тб 85 8823 Трансагентство.Стоматология – Севастопольский пр-т,81 16:46 – 17:06

    КП «Зюзино» 17:07

    Финиш 17:31



    "Ленинский проспект"


    Старт 13:10


    А 235 18287 Метро «Беляево»(юж.) - Метро «Тёплый Стан» 13:20 – 13:32

    А 281 18251 Универсам – 2-й м/р Ясенева 13:51 – 13:52

    КП «Ясенево» 13:57

    А 642 01531 Малое Голубино – Мосрентген 14:03 – 14:16

    А 767 14327 Мосрентген – Ул.50 лет Октября 14:21 – 14:30

    А 734 14302 Магазин «Мебель» – К/т «Солнцево» 15:00 – 15:02

    КП «Солнцево» 15:04

    Э/п ЭР2Т 7157 Солнечная – Очаково 15:36 – 15:42

    КП «Очаково» 15:43

    Э/п ЭР2Т 7097 Очаково – Матвеевская 15:49 – 15:52

    А 42 08852 Почта – Ул.Удальцова, 51 16:06 – 16:28

    А 661 01503 Ул.Удальцова, 51 – Роддом №4 16:29 – 16:40

    КП «Обручевская» 16:44

    А 246 01228 Ул.Обручева, 15 – Севастопольский пр-т, 81 16:55 – 17:06

    КП «Зюзино» 17:08

    Тб 85 8930 Севастопольский пр-т, 81 – Новочерёмушкинская ул. 17:15 – 17:27

    А 130 05253 Новочерёмушкинская ул. – Ул.Лебедева 17:27 – 17:43

    КП «МГУ» 18:00

    А 57 08703 ДК МГУ – Метро «Профсоюзная» 18:02 – 18:20

    Финиш 18:31



    "Возмездие"


    Старт 13:13


    А 752 14141 Метро «Беляево» - Ул.26-ти Бакинских комиссаров 13:21 – 13:37

    Тб 62 8920 Ул.Миклухо-Маклая – Дом Мебели.Киноклуб «Эльдар» 13:40 – 13:50

    КП «Обручевская» 13:56

    А 721 01475 Роддом №4 – Ул.Архитектора Власова 13:59 – 14:07

    А 1 01329 Ул.Архитектора Власова – Ул.Лебедева 14:13 – 14:31

    КП «МГУ» 14:40

    А 103 01436 Менделеевская ул. – Пл.Индиры Ганди 14:44 – 14:46

    А 715 08165 Пл.Индиры Ганди – Универсам 14:48 – 14:59

    А 47 08702 Выставочный зал – Музей Обороны Москвы 15:07 – 15:13

    КП «Очаково» 15:21

    А 630 14356 Ул.Пржевальского – Озёрная ул. 15:31 – 15:37

    А 752 14106 Озёрная ул. – Ул.50 лет Октября 15:45 – 15:52

    КП «Солнцево» 16:05

    А 767 14213 Ул.Главмосстроя – Метро «Тёплый Стан» 16:13 – 16:36

    А 647 18159 Метро «Тёплый Стан» - 18-й м/р Ясенева 16:37 – 16:41

    КП «Ясенево» 16:42

    А 647 18159 18-й м/р Ясенева – Голубинская ул. 16:43 – 16:47

    Тб 72 8806 Новоясеневский пр-т,12 – Трансагентство.Стоматология 16:52 – 16:58

    Тб 85 8673 Трансагентство.Стоматология – Севастопольский пр-т,81 17:01 – 17:23

    КП «Зюзино» 17:25

    Тб 49 8412 Севастопольский пр-т,81 – Ул.Каховка 17:26 – 17:29

    Тб 60 8671 Ул.Каховка – Метро «Новые Черёмушки» 17:30 – 17:38

    Финиш 17:39



    "Скотовоз"


    Старт: 12:52


    Тб 72 8660 Метро «Беляево»(юж.) – Столб 340 (м.ТС) 12:52 – 13:10

    Тб 72 8263 Метро «Тёплый Стан» - Автоцентр «Дженсер» 13:35 – 13:38

    КП «Ясенево» 13:55

    А 642 01531 Малое Голубино – Мосрентген 14:05 – 14:15

    А 767 14327 Мосрентген – Ул.50 лет Октября 14:22 – 14:30

    КП «Солнцево» 14:50

    А 695 14345 К/т «Солнцево» - Платф.Солнечная 14:53 – 14:57

    Э/п ЭР2Т 7160 Солнечная – Очаково 15:05 – 15:09

    КП «Очаково» 15:09

    А 57 08703 Музей Обороны Москвы – ДК МГУ 15:29 – 15:51

    КП «МГУ» 15:51

    А 1 01552 ДК МГУ – Ул.Кравченко 16:04 – 16:20

    А 661 01509 Магазин «Электроника» - Роддом №4 16:28 – 16:30

    КП «Обручевская» 16:35

    А 163 01310 Роддом №4 – Ул.Обручева,47 16:40 – 16:50

    КП «Зюзино» 17:00

    А 246 01228 Херсонская ул.,22 – Метро «Новые Черёмушки» 17:07 – 17:17

    Финиш 17:18



    "Пилорама"


    Старт – 12:55


    Тб 72 8815 Метро «Беляево»(юж.) – Метро «Калужская»(юж.) 12:57 – 13:03

    А 163 01343 Метро «Калужская» - ул.Обручева,15 13:10 – 13:14

    КП «Обручевская» 13:21

    А 163 01343 Роддом №4 – Ул.Обручева,15 13:23 – 13:25

    А 246 01252 ул.Обручева,15 - Метро «Проспект Вернадского» 13:26 – 13:39

    Тб 34 3014 Метро «Проспект Вернадского» - ул.Кравченко 13:43 – 13:47

    Тб 34 3005 Ул.Кравченко – Метро «Университет» 13:47 – 14:04

    А 119 09216 Метро «Университет» - ДК МГУ 14:04 – 14:08

    КП «МГУ» 14:10

    А 661 01509 ДК МГУ – Мосфильмовская ул. 14:17 – 14:25

    Тб 17 3217 Мосфильмовская ул. – Мичуринский пр-т 14:26 – 14:42

    А 688 08566 Мичуринский пр-т – Б.Очаковская ул. 14:44 – 14:45

    А 120 14232 Б.Очаковская ул. – ул.Пржевальского 14:59 – 15:02

    КП «Очаково» 15:07

    А 187 08788 Ул.Пржевальского – Озёрная ул. 15:22 – 15:25

    А 752 14141 Озёрная ул. – ул.Главмосстроя 15:30 – 15:42

    КП «Солнцево» 16:08

    А 767 14213 Магазин «Подарки» - Тёплый Стан 16:12 – 16:23

    А 642 01541 Тёплый Стан – Малое Голубино 16:26 – 16:32

    КП «Ясенево» 16:37

    А 281 18289 2-й м/р Ясенева – Трансагентство.Стоматология 16:45 – 16:49

    Тб 85 8929 Трансагентство.Стоматология – Севастопольский пр-т,81 16:50 – 17:06

    КП «Зюзино» 17:08

    А 786 01215 Севастопольский пр-т,81 – ул.Каховка 17:12 – 17:15

    Тб 60 8671 у.л.Каховка – Метро «Новые Черёмушки» 17:18 – 17:27

    Финиш 17:39



    "Крыштановский и компания"


    Старт – 13:07


    Тб 72 8263 Метро «Беляево» - Метро "Тёплый Стан" 13:10 – 13:26

    КП «Ясенево» 13:55

    А 767 14552 МКАД - Ул.50 лет Октября 14:18 - 14:30

    КП «Солнцево» 14:32 (неверно выполнено задание)

    А 793 14344 Ул.50 лет Октября - ДСК-3 14:42 - 14:45

    А 66 14553 ДСК-3 - Платф.Востряково 14:48 - 14:49

    Э/п ЭР2Т 7160 Востряково - Очаково 15:06 - 15:09

    КП «Очаково» 15:09

    А 120 14232 Ул.Пржевальского - Ул.Коштоянца 15:22 - 15:36

    А 661 01507 Ул.Коштоянца - Роддом №4 16:06 - 16:13

    КП «Обручевская» 15:58

    А 721 01463 Роддом №4 - Метро "Новые Черёмушки" 16:05 - 16:18

    КП «МГУ», «Зюзино» - пропущены

    Финиш – 16:18



    "762"


    Старт – 13:28


    А 752 14112 Метро «Беляево» - Солнцево 13:39 – 14:14

    А 689 14350 Универсам - К/т "Солнцево" 14:27 - 14:31

    КП «Солнцево» 15:02 Ошибка!

    А 718 14538 Терёшково - Озёрная ул. 15:08 - 15:15

    А 630 14356 Озёрная ул. - Очаково 15:21 - 15:27

    КП «Очаково» 15:30

    А 785 14254 Очаково - Метро "Юго-Западная" 15:39 - 16:04

    А 707 14120 Метро "Юго-западная" - Теплостанский пр. 16:06 - 16:13

    А 144 18185 Теплостанский пр. - Метро "Тёплый Стан" 16:16 - 16:36

    А 647 18159 Метро "Тёплый Стан" - Пр.Одоевского 16:38 - 16:42

    КП «Ясенево» 16:46

    А 642 01821 Малое Голубино - Ул.Островитянова,45 17:05 - 17:44

    Тб 85 8826 Ул.Островитянова,45 - Севастопольский пр-т,81 17:44 - 17:51

    КП «Зюзино» 17:56

    А 786 01222 Севастопольский пр-т,81 - Зюзинская ул. 18:05 - 18:10

    А 57 08707 Зюзинская ул. - Обсерватория 18:13 - 18:34

    КП «МГУ» - 19:20

    А 661 01511 ДК МГУ - Роддом №4 19:32 - 20:04

    КП «Обручевская» 20:07

    А 721 01114 Роддом №4 - Метро "Новые Черёмушки" 20:12 - 20:21

    Финиш 20:21


    "Алексей Куликовский"


    Старт – 13:25


    Тб 81 8820 Метро «Беляево»(юж.) – Автоцентр «Дженсер» 13:31 – 13:58

    А 647 18159 Автоцентр «Дженсер» - 18-й м/р Ясенева 13:58 – 14:02

    КП «Ясенево» 14:16

    А 647 18170 Универсам – Метро «Тёплый Стан» 14:54 – 15:02

    А 767 14247 Метро «Тёплый Стан» - Терёшково 15:05 – 15:30

    КП «Солнцево» 15:38 Ошибка!

    А 689 14341 К/т «Солнцево» - Платф.Солнечная 15:44 – 15:48

    Э/п ЭР2Т 7180 Солнечная – Очаково 16:14 – 16:20

    КП «Очаково» 16:22


    Сход с трассы

    DNF



    "Транспортники Подмосковья"


    Старт 13:01


    Сход с трассы

    DNF

    Ответить Подписаться