• Трассы участников

    Команда «Ягуар»:

    Старт – 11:57

    Тм 11 2080 Метро "Семёновская" - Метро "Преображенская площадь" 12:00 - 12:06

    Тм 13 5143 Метро "Преображенская площадь" - Бульвар Маршала Рокоссовского 12:11 – 12:21

    Контрольная точка «Богородское» - 12:33

    А 80 10178 Просторная ул. – Метро "Преображенская площадь" 12:41 – 12:44

    Тм 4п 2910 Метро "Преображенская площадь" - Б.Черкизовская ул. 12:45 – 12:51

    Тб 41к 2572 Дворец творчества - Хабаровская ул.,12 12:55 – 13:38

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:45

    Тб 41 2556 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:56 - 14:03

    А 133 10561 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:08 - 14:18

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:24

    А 702 10204 Южное Измайлово - Новогиреевская ул. 14:31 - 14:48

    А 237 04590 Новогиреевская ул. - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:10 - 15:18

    А 36 04516 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Поликлиника №173 15:24 - 15:31

    Контрольная точка «Перово» - 15:35

    Э/п ЭД4М 0136 Перово - Новая 15:40 – 15:44

    Э/п ЭД4М 0095 Новая - Сортировочная 15:56 – 15:59

    Контрольная точка «Лефортово» - 16:01

    Э/п ЭД4М 1195 Сортировочная - Вешняки 16:33 – 16:47

    Финиш – 16:56

    Команда «АUTObusSTOP»:

    Старт – 11:57

    Тм 11 2080 Метро "Семёновская" - Метро "Преображенская площадь" 12:00 - 12:06

    Тм 13 5143 Метро "Преображенская площадь" - Бульвар Маршала Рокоссовского 12:11 – 12:21

    Контрольная точка «Богородское» - 12:33

    А 80 10178 Просторная ул. – Метро "Преображенская площадь" 12:41 – 12:44

    Тм 4п 2910 Метро "Преображенская площадь" - Б.Черкизовская ул. 12:45 – 12:51

    Тб 41к 2572 Дворец творчества - Хабаровская ул.,12 12:55 – 13:38

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:45

    Тб 41 2556 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:56 - 14:03

    А 133 10561 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:08 - 14:18

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:23

    А 276 10230 Южное Измайлово - Универсам 14:25 - 14:32

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:06 - 15:18

    А 36 04516 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Ст.Перово 15:24 - 15:30

    Контрольная точка «Перово» - 15:34

    Э/п ЭД4М 0095 Перово - Сортировочная 15:56 – 15:59

    Контрольная точка «Лефортово» - 16:01

    Э/п ЭД4М 1195 Сортировочная - Вешняки 16:33 – 16:47

    Финиш – 16:56

    Алексей Шевелев:

    Старт – 11:51

    Тм 11 2009 Метро "Семёновская" - Мосгорсуд 11:53 - 12:07

    Контрольная точка «Богородское» - 12:15

    А 265 10143 Детская ул. - Мосгорсуд 12:20 - 12:25

    Тм 11 2078 Мосгорсуд – Метро "Преображенская площадь" 12:33 – 12:37

    А 716 10580 Метро "Преображенская площадь" - ПО "Сокол" 12:44 - 13:10

    Тб 32 2923 ПО "Сокол" - Уссурийская ул. 13:14 - 13:33

    А 3 10140 Уссурийская ул. - Хабаровская ул.,20 13:34 - 13:35

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:38

    Тб 41 2003 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:42 - 13:46

    А 760 10536 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:00 - 14:10

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:23

    А 664 10220 Южное Измайлово - Челябинская ул. 14:28 - 14:34

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:06 - 15:18

    Тм 37 5202 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Метро "Авиамоторная" 15:21 - 15:35

    Тм 32 5227 Метро "Авиамоторная" - Сортировочная 15:39 - 15:41

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:48

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 16:02 – 16:10

    Контрольная точка «Перово» - 16:13

    А 617 043?? Ст.Перово - Детский универмаг 16:17 - 16:29

    Тб 77 2465 Детский универмаг - ПТУ №19 16:31 - 16:38

    А 133к 10249 Ул.Молостовых - Метро "Рязанский проспект" 16:48 - 17:09

    Финиш – 17:07

    Игорь Мелентьев:

    Старт – 11:30

    Тм 32 5137 Кирпичная ул. - Сортировочная 11:47 - 11:54

    Контрольная точка «Лефортово» - 11:57

    Тм 43 4044 Сортировочная - Метро "Семёновская" 12:01 - 12:12

    Тм 2 5212 Метро "Семёновская" - Мосгорсуд 12:14 - 12:29

    Контрольная точка «Богородское» - 12:36

    Тм 13 5143 Просторная ул. - Халтуринская ул. 12:49 - 12:52

    Тб 32 2727 ПО "Сокол" - Уссурийская ул. 13:07 - 13:31

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:37

    Тб 41 2003 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:41 - 13:44

    А 760 10536 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:00 - 14:09

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:15

    А 664 10220 Южное Измайлово - Челябинская ул. 14:25 - 14:33

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:06 - 15:20

    А 36 04516 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Поликлиника №173 15:27 - 15:35

    Контрольная точка «Перово» - 15:36

    Э/п ЭД4М 0069 Перово - Плющево 15:44 - 15:46

    Тб 63 7372 Комбинат ЖБК №2 - Метро "Рязанский проспект" 15:58 - 16:02

    Финиш – 16:03

    Команда «Чемпионы»

    Старт: 11:42

    Тм 34 5206 Ул.Ибрагимова - Метро "Партизанская" 11:45 - 11:51

    А 211 04147 Метро "Партизанская" - К/т "Слава" 11:55 - 12:03

    А 237 04590 К/т "Слава" - Ул.Сталеваров 12:23 - 12:34

    Контрольная точка «Измайлово» - 12:47

    А 133 10521 Горьковское ш. - Завод "Хроматрон" 12:56 - 13:04

    Тб 41к 2904 Хабаровская ул.,4 - Хабаровская ул.,12 13:08 - 13:11

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:16

    Тб 41к 2904 Уссурийская ул. - Халтуринская ул. 13:21 - 14:07

    Тм 4л 2916 Халтуринская ул. - Просторная ул. 14:10 - 14:13

    Контрольная точка «Богородское» - 14:25

    Тм 11 2085 Мосгорсуд - Метро "Семёновская" 14:34 - 14:47

    Тм 43 4139 Метро "Семёновская" - Сортировочная 14:50 - 15:07

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:13

    Э/п ЭД4М 1162 Сортировочная - Перово 15:19 - 15:26

    Контрольная точка «Перово» - 15:32

    Тб 63 7800 Стахановская ул. - Метро "Рязанский проспект" 15:50 - 15:57

    Финиш – 15:59

    Команда «Ленинский проспект»

    Старт – 11:39

    Тм 2 5230 Метро "Семёновская" - Мосгорсуд 11:42 - 11:59

    Контрольная точка «Богородское» - 12:09

    Тм 4л 2901 Просторная ул. - Метро "Улица Подбельского" 12:22 - 12:24

    А 3 10127 Метро "Улица Подбельского" - Хабаровская ул.,20 12:38 - 13:17

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:19

    Тб 32 2727 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:33 - 13:40

    А 68 10129 Хабаровская ул. - Пл.Соловецких Юнг 13:42 - 13:47

    А 634 10218 Первомайская ул. - Южное Измайлово 14:16 - 14:24

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:26

    А 702 10204 Южное Измайлово - Новогиреевская ул. 14:32 - 14:48

    А 237 04590 Новогиреевская ул. - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:09 - 15:19

    Тм 37 5272 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Метро "Авиамоторная" 15:25 - 15:33

    Тм 32 5227 Метро "Авиамоторная" - Сортировочная 15:38 - 15:41

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:45

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 16:00 – 16:07

    Контрольная точка «Перово» - 16:13

    А 51 02669 Ул.Коновалова - Метро "Рязанский проспект" 16:27 - 16:43

    Финиш – 16:44

    Команда «Возмездие»

    Старт – 11:36

    Тм 11 2070 Метро "Семёновская" - Метро "Преображенская площадь" 11:42 - 11:51

    Тм 2 5230 Метро "Преображенская площадь" - Мосгорсуд 11:56 - 12:00

    Контрольная точка «Богородское» - 12:12

    Тм 4п 5260 Просторная ул. - Халтуринская ул. 12:21 - 12:30

    Тб 32 2727 Халтуринская ул. - М-н "Океан" 12:40 - 13:29

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:35

    А 223 10544 Хабаровская ул.,12 - Метро "Первомайская" 13:40 - 13:55

    А 664 10218 Метро "Первомайская" - Южное Измайлово 14:15 - 14:25

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:26

    А 702 10204 Южное Измайлово - 3-я Владимирская ул. 14:32 - 14:52

    А 237 04590 3-я Владимирская ул. - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:10 - 15:20

    Тм 37 5272 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Метро "Авиамоторная" 15:27 - 15:35

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:45

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 15:58 – 16:07

    Контрольная точка «Перово» - 16:09

    Тб 63 7846 Карачаровский путепровод - Метро "Рязанский проспект" 16:40 - 16:51

    Финиш – 16:51

    Команда "Энергеты":

    Старт – 12:06

    Тм 2 5212 Метро "Семёновская" - Мосгорсуд 12:15 - 12:25

    Контрольная точка «Богородское» - 12:34

    Тм 13 Просторная ул. - Метрогородок 12:53 - 12:57

    А 3 10140 Метрогородок - Хабаровская ул.,20 12:57 - 13:32

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:36

    Тб 41 2003 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:39 - 13:44

    А 760 10536 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:00 - 14:07

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:16

    А 276 10230 Южное Измайлово - Универсам 14:25 - 14:32

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Авиамоторная" 15:07 - 15:26

    А 59 02544 Лефортовский рынок - Юрьевский пер. 15:35 - 15:38

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:40

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 16:00 – 16:09

    Контрольная точка «Перово» - 16:13

    Э/п ЭР2Р 7014 Чухлинка - Новогиреево 16:23 – 16:29

    А 133к 10202 Вешняковская ул. - Метро "Рязанский проспект" 16:40 - 16:53

    Финиш – 16:54

    Команда «Пилорама»:

    Старт – 11:48

    Тм 32 5252 Ул.Ибрагимова - Метро "Семёновская" 11:55 - 11:57

    Тм 11 2080 Метро "Семёновская" - Мосгорсуд 12:00 - 12:11

    Контрольная точка «Богородское» - 12:25

    А 86 10123 Детская ул. - Метро "Улица Подбельского" 12:26 - 12:32

    А 3 10127 Метро "Улица Подбельского" - Хабаровская ул.,20 12:37 - 13:18

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:22

    Тб 32 2727 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:34 - 13:41

    А 760 10536 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 13:59 - 14:08

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:12

    А 276 10230 Южное Измайлово - Универсам 14:25 - 14:32

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:07 - 15:19

    Тм 37 5272 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Метро "Авиамоторная" 15:25 - 15:34

    Тм 32 5227 Метро "Авиамоторная" - Сортировочная 15:39 - 15:43

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:44

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 15:58 – 16:08

    Контрольная точка «Перово» - 16:12

    А 143 02302 Стахановская ул. - Метро "Рязанский проспект" 16:30 - 16:37

    Финиш – 16:39

    Команда «Скотовоз»

    Старт – 11:33

    А "М" 04626 Метро "Семёновская" - Метро "Электрозаводская" 11:45 - 11:55

    А 86 10123 Метро "Электрозаводская" - Детская ул. 12:10 - 12:27

    Контрольная точка «Богородское» - 12:37

    А 86 10117 Детская ул. - Метро "Улица Подбельского" 12:55 - 13:02

    А 3 10419 Метро "Улица Подбельского" - Хабаровская ул.,20 13:07 - ???

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:55

    Тб ?? 2556 Уссурийская ул. - Метро "Щёлковская" 14:00 - 14:15

    Тб 23 2??? Метро "Щёлковская" - Измайловский б-р 14:20 - 14:33

    А 664 10287 Метро "Первомайская" - Южное Измайлово 14:37 - 14:53

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:57 (неверно выполнено задание)

    А 276 10230 Южное Измайлово - Универсам 15:15 - 15:22

    А 702 10426 Свободный пр-т - 2-я Владимирская ул. 15:35 - 15:40

    А 237 04590 2-я Владимирская ул. - 3-я Владимирская ул. 15:45 - 15:47

    Тм 24 4270 Ш.Энтузиастов - Метро "Авиамоторная" 15:50 - 16:05

    А 59 02517 Лефортовский р-к - Юрьевский пер. 16:20 - 16:34

    Контрольная точка «Лефортово» - 16:35

    Э/п ЭД4М 1195 Сортировочная - Перово 16:33 – 16:46

    Контрольная точка «Перово» - 16:56

    Э/п ЭД4М 0046 Перово - Вешняки 16:27 – ????

    А "Вкр" 02416 Театр Чихачёва - Метро "Рязанский проспект" 17:49 - 17:50

    Финиш – 17:50

    Команда «762»:

    Старт – 11:45

    Тм 36 5205 Метро "Семёновская" - Метро "Преображенская площадь" 11:53 - 12:00

    Тм 2 5163 Метро "Преображенская площадь" - Мосгорсуд 12:06 - 12:10

    Контрольная точка «Богородское» - 12:25

    А 86 10166 Детская ул. - Метро "Преображенская площадь" 12:27 - 12:34

    А 716 10580 Метро "Преображенская площадь" - 15-я Парковая ул. 12:42 - 13:18

    Тб 32 2727 15-я Парковая ул. - Уссурийская ул. 13:19 - 13:30

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:38

    Тб 41 2556 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:46 - 14:03

    А 133 10561 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:10 - 14:20

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:26

    А 702 10204 Южное Измайлово - Новогиреевская ул. 14:32 - 14:48

    А 237 04590 Новогиреевская ул. - Метро "Шоссе Энтузиастов" 15:10 - 15:20

    А 36 04516 Метро "Шоссе Энтузиастов" - Ст.Перово 15:26 - 15:32

    Контрольная точка «Перово» - 15:39

    Э/п ЭД4М 0095 Перово - Сортировочная 15:52 - 16:02

    Контрольная точка «Лефортово» - 16:18

    Э/п ЭД4М 1195 Сортировочная - Вешняки 16:33 – 16:47

    Финиш – 17:02

    Команда «Крыштановский и компания»:

    Старт – 12:00

    Тм 11 2084 Семёновская пл. - Мосгорсуд 12:03 - 12:18

    А 86 10123 Ул.Алымова - Детская ул. 12:22 - 12:26

    Контрольная точка «Богородское» - 12:32 (неверно выполнено задание)

    Тм 4 5258 Ивантеевская ул.,20 - Метро "Улица Подбельского" 12:44 - 12:45

    А 3 10140 Метро "Ул.Подбельского" - Хабаровская ул.,20 12:53 - 13:33

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:37

    Тб 41 2003 Усурийская ул. - Хабаровская ул. 13:41 - 13:44

    А 760 10536 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:00 - 14:08

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:13

    А 133 10551 Ул.Сталеваров - Ивановское 14:31 - 14:35

    А 237 04590 Ивановское - Метро "Авиамоторная" 14:57 - 15:28

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:42

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 16:02 - 16:07

    Контрольная точка «Перово» - 16:09

    А 51 02669 Ул.Коновалова - Метро "Рязанской проспект" 16:27 - 16:44

    Финиш – 16:44

    Команда «Сталкеры»:

    Старт – 12:03

    Тм 11 2064 Ул.Ибрагимова - Мосгорсуд 12:14 - 12:26

    Контрольная точка «Богородское» - 12:36

    А 86 10117 Детская ул. - Метро "Ул.Подбельского" 12:51 - 12:57

    А 3 10419 Метро "Улица Подбельского" - Хабаровская ул.,20 13:01 - 13:46

    Контрольная точка «Гольяново» - 13:50

    Тб 41 2556 Уссурийская ул. - Хабаровская ул. 13:57 - 14:03

    А 133 10561 Хабаровская ул. - Горьковское ш. 14:08 - 14:18

    Контрольная точка «Измайлово» - 14:23

    А 276 10230 Южное Измайлово - Универсам 14:26 - 14:32

    А 237 04590 Свободный пр-т - Метро "Авиамоторная" 15:07 - 15:26

    Контрольная точка «Лефортово» - 15:40

    Э/п ЭД4М 0138 Сортировочная - Перово 15:57 - 16:08

    Контрольная точка «Перово» - 16:12

    А 51 02669 Ул.Коновалова - Метро "Рязанский проспект" 16:28 - 16:43

    Финиш – 16:44
    Ответить Подписаться