• Трассы участников

    "Пилорама"


    Старт 11:13

    Тб 36 6912 ул.Академика Королёва – ВВЦ (южн.) 11:18 – 11:24

    Тб 73 6402 ВВЦ (южн.) - Высоковольтный пр. 11:25 – 11:55

    А 637 07467 ул.Бегичева – Путевой пр.,28 12:01 – 12:04

    КП «Бескудниково» 12:14

    А 149 11375 Дубнинская ул.,20 – Поликлиника 12:24 – 12:45

    КП «Коровино» 12:46

    А 114 11416 Коровинское ш. – Ангарская ул. 12:56 – 12:57

    А 270 11252 М/р Западное Дегунино – ст.Ховрино 13:01 – 13:03

    э/п ЭР2Р 7079 Ховрино – Химки 13:19 – 13:23

    КП «8 марта» - 13:44

    А 342 553 Ул.Бурденко – Беломорская ул. 13:44 – 13:57

    КП «Валдайская» 14:03

    А 199 11259 Беломорская ул. – Кинотеатр «Нева» 14:10 – 14:12

    Тб 6 1814 Кинотеатр «Нева» - метро «Сокол» 14:12 – 14:33

    Тб 70 1519 метро «Сокол» - метро «Аэропорт» 14:39 – 14:44

    КП «Аэропорт» 14:54

    Тб 57 1601 платф.Красный Балтиец – Педагогический колледж 15:20 – 15:38

    КП «Лихоборские бугры» 15:41 Ошибка!

    А 123 11213 ун-т природообустройства – платф. Петровско-Рузумовское 15:45 – 15:48

    Финиш 15:51


    "Транспортники Подмосковья"


    Старт 11:10

    Тм. 17 2006 Останкино – Аргуновская ул. 11:10 – 11:12

    Тб 37 6605 Аргуновская ул. – Рижский вокзал 11:23 – 11:36

    э/п ЭР2 1017 Москва Рижская – Гражданская 11:52 – 12:00

    КП «Аэропорт» 12:14

    Тб 57 1496 Платф. «Красный балтиец» – Лихоборские бугры 12:38 – 12:47

    КП «Лихоборские бугры» 12:55 Ошибка!

    Тб 57 1496 Лихоборские бугры – Мост ОЖД 12:59 – 13:01

    А 123 11475 Мост ОЖД – Платф. «Петровско-Разумовское» 13:03 – 13:07

    э/п ЭР2Р 7079 Петровско-разумовское – Химки 13:11 – 13:25

    КП «8 марта» 13:42

    А 342 аа 553 Ул. Бурденко – Канал им. Москвы 13:44 – 13:55

    КП «Валдайская» 14:06

    А 270 11202 Поликлиника – Плодоовощная база 14:21 – 14:37

    КП «Коровино» 14:42

    А 149 11379 Поликлиника – Универсам 14:56 – 15:19

    КП «Бескудниково» 15:27

    А 170 11317 Керамический пр. – Кинотеатр «Комсомолец» 15:41 – 15:59

    Финиш 16:05


    "Ленинский проспект"


    Старт 11:10

    Тм. 17 2006 Останкино – Аргуновская ул. 11:10 – 11:12

    Тб 37 6605 Аргуновская ул. – Рижский вокзал 11:23 – 11:36

    э/п ЭР2 1017 Москва Рижская – Гражданская 11:52 – 12:00

    КП «Аэропорт» 12:14

    Тб 57 1496 Платф. «Красный балтиец» – Лихоборские бугры 12:38 – 12:47

    КП «Лихоборские бугры» – 12:55 Ошибка!

    Тб 57 1496 Лихоборские бугры – Мост ОЖД 12:59 – 13:01

    А 123 11475 Мост ОЖД – платф.Петровско-Разумовское 13:03 – 13:07

    э/п ЭР2Р 7079 Петровско-Разумовское – Химки 13:11 – 13:25

    КП «8 Марта» – 13:42

    А 342 аа 553 Ул. Бурденко – Канал им. Москвы 13:44 – 13:55

    КП «Валдайская» – 14:06

    А 270 11202 Поликлиника – Плодоовощная база 14:21 – 14:37

    КП «Коровино» 14:42

    А 149 11379 Поликлиника – Универсам 14:56 – 15:19

    КП «Бескудниково» 15:27

    А 170 11317 Керамический пр. – Кинотеатр «Комсомолец» 15:41 – 15:59

    Финиш – 16:05


    "Чемпионы"


    Старт 10:52

    Тб 73 6603 ул.Кашенкин Луг – Высоковольтный пр. 11:00 – 11:15

    КП «Бескудниково» 11:35

    А 167 07102 Школа № 656 – Ин-т микрохирургии глаза 11:44 – 11:49

    Тб 56 6814 Ин-т микрохирургии глаза – Базовская ул. 11:56 – 12:03

    КП «Коровино» 12:10

    А 656 11217 Плодоовощная база – Бусиново 12:19 – 12:23

    А 673 11258 Бусиново – 15-й таксомоторный парк 12:27 – 12:38

    КП «Валдайская» 12:53

    Тб 6 1566 К/т «Нева» - метро «Сокол» 13:00 – 13:22

    Тб 12 1810 метро «Сокол» - Аэровокзал 13:23 – 13:30

    КП «Аэропорт» 14:05

    Тб 57 1728 Платф.Красный Балтиец – ул.Лихоборские Бугры 14:28 – 14:39

    КП «Лихоборские бугры» 14:45 Ошибка!

    А 114 11434 ул.Лихоборские Бугры – метро «Петровско-Разумовская» 14:50 – 14:55

    э/п ЭР2Т 7205 Петровско-Разумовское – Химки 15:18 – 15:30

    А 11 (Химки) 689 Ст.Химки – Поликлиника 15:33 – 15:36

    КП «8 марта» 15:51

    э/п ЭР2Р 7084 Химки – Петровско-Разумовское 16:08 – 16:20

    Финиш 16:25


    "Сталкёры"


    Старт 10:55

    Тб 36 6360 ул. Академика Королёва – Дмитровское ш. 11:00 – 11:15

    КП «Лихоборские бугры» 11:50 Ошибка!

    Тб 57 1748 Педагогический колледж – платф. Красный балтиец 11:55 – 12:10

    э/п ЭР2-1177 Красный балтиец – Гражданская 12:28 – 12:32

    КП «Аэропорт» 13:15

    Тб 86 1811 МАДИ – метро «Сокол» 13:30 – 13:40

    Тб 6 1814 метро «Сокол» – Кинотеатр «Нева» 13:40 – 14:06

    КП «Валдайская» 14:10

    А 342 507 метро «Речной вокзал» – ул. 8 марта 14:40 – 15:00

    КП «8 Марта» 15:05 Ошибка!

    э/п ЭР2Т-7191 Химки – Ховрино 15:34 – 15:40

    А 665 11122 ст.Ховрино – ПТУ №145 15:55 – 16:02

    КП «Коровино» 16:05

    А 194 11161 Плодоовощная база – Талдомская ул. 16:10 – 16:23

    А 748 11104 Талдомская ул. – ст.Бескудниково 16:24 – 16:35

    КП «Бескудниково» 16:45

    А 677 07327 Дубнинская ул. 20 – метро «Петровско-Разумовская» 16:55 – 17:15

    Финиш 17:19


    "AutoBUSstop"


    Старт 11:19

    Тм. 11 2067 Останкино - Аргуновская ул. 11:20 - 11:22

    Тб 37 6428 Аргуновская ул. - Гостиница «Останкино» 11:24 – 11:33

    Тб 36 6428 Гостиница «Останкино» – платф. Окружнная 11:34 – 11:40

    э/п ЭР2Р7009712 Окружная – Бескудниково 11:49 – 11:55

    КП «Бескудниково» 12:14

    А 149 11375 Дубнинская ул. 20 – Поликиника 12:20 – 12:45

    КП «Коровино» 12:46

    А 200 11362 Плодоовощная база – 15-й таксомоторный парк 12:58 – 13:16

    Тб 58 1818 15-й таксомоторный парк – Поликлиника 13:18 – 13:20

    КП «Валдайская» 13:30 Ошибка!

    Тб 43 1541 Беломорская ул. – метро «Сокол» 13:41 – 14:03

    Тб 70 1453 метро «Сокол» – метро «Аэропорт» 14:03 – 14:10

    КП «Аэропорт» 14:25

    А 727 06259 Стар.Петровско-Разумовский пр. – 1-я ул. 8 Марта 14:57 – 15:00

    А 105 05125 1-я ул. 8 Марта – Планетная ул. 15:06 – 15:07

    э/п ЭР2 1220 Гражданская – Красный балтиец 15:36 – 15:37

    Тб 57 1725 платф. Красный балтиец – Педагогический колледж 15:54 – 16:01

    КП «Лихоборские бугры» – 16:22 Ошибка!

    А 123 11256 Педагогический колледж – платф. Петровско-Разумовское 16:27 – 16:30

    э/п ЭР2Т-7062 Петровско-Разумомское – Химки 16:34 – 16:47

    А 29 (химки) ст. Химки – Больница 16:57 – 17:03

    КП «8 марта» 17:30 Ошибка!

    Э/п ЭР2М-052 Химки – Петровско-Разумомское 18:01 – 18:20

    Тб 78 6924 Кинотеатр «Комсомолец» – м-н «Спортмастер» 18:24 – 18:2?

    Финиш 18:55


    "Игорь Мелентьев"


    Старт 11:01

    Тм 17 2007 Останкино – Ремонтный завод 11:02 – 11:16

    Тм 17 2021 Ремонтный завод – Пр.Шокальского 11:20 – 11:35

    А 605 03121 пр.Шокальского – Метро «Отрадное» 11:36 – 11:50

    А 238 06245 метро «Отрадное» - ул.Декабристов, 1 11:56 – 12:00

    А 282 Алтуфьевское ш.,40 – Кинотеатр «Марс» 12:08 – 12:11

    А 170 11310 ст.Бескудниково - Керамический пр. 12:36 – 12:40

    КП «Бескудниково» 12:42

    А 167 07117 м-н «Детские товары» - ул.Софьи Ковалевской 13:02 – 13:02

    А 154 07209 ул.Софьи Ковалевской – Талдомская ул. 13:10 – 13:12

    Тб 56 6358 Талдомская ул. – Базовская ул. 13:12 – 13:18

    КП «Коровино» 13:25 Ошибка!

    А 200 11365 Плодоовощная база – метро «Речной вокзал» 13:27 – 14:03

    А 199 11219 Северный речной порт – Беломорская ул. 14:13 – 14:14

    КП «Валдайская» 14:21

    Тб 43 1567 Беломорская ул. – метро «Сокол» 14:30 – 14:46

    Тб 12к 1539 метро «Сокол» - метро «Аэропорт» 14:51 – 14:56

    КП «Аэропорт» 15:01

    э/п Румянцево Гражданская – Красный Балтиец 15:36 – 15:37

    Тб 57 ???? платф.Красный Балтиец – Педагогический колледж 15:55 – 16:01

    КП «Лихоборские бугры» 16:25 Ошибка!

    А 123 ???? Педагогический колледж – платф.Петровско-Разумовское 16:27 – 16:21

    э/п ЭР2Т 7162 Петровско-Разумовское – Химки 16:35 – 16:35 – 16:50

    А 29 (Химки) 740 ст.Химки – Больница 16:53 – 17:05

    КП «8 марта» 17:30 Ошибка!

    э/п ???? Химки – Петровско-Разумовское 17:50 – 18:10

    Финиш 19:01


    "Скотовоз"


    Старт 11:01

    Тм 17 2007 Останкино – Ремонтный завод 11:02 – 11:16

    Тм 17 2021 Ремонтный завод – Пр.Шокальского 11:20 – 11:35

    А 605 03121 Пр.Шокальского – Метро «Отрадное» 11:36 – 11:50

    А 238 06245 Метро «Отрадное» - ул.Декабристов, 1 11:56 – 12:00

    А 282 ???? Алтуфьевское ш.,40 – Кинотеатр «Марс» 12:08 – 12:11

    А 170 11310 ст.Бескудниково - Керамический пр. 12:36 – 12:40

    КП «Бескудниково» 12:42

    А 167 07117 м-н «Детские товары» - ул.Софьи Ковалевской 13:02 – 13:02

    А 154 07209 ул.Софьи Ковалевской – Талдомская ул. 13:10 – 13:12

    Тб 56 6358 Талдомская ул. – Базовская ул. 13:12 – 13:18

    КП «Коровино» - 13:25 Ошибка!

    А 200 11365 Плодоовощная база – метро «Речной вокзал» 13:27 – 14:03

    А 199 11219 Северный речной порт – Беломорская ул. 14:13 – 14:14

    КП «Валдайская» 14:21

    Тб 43 1567 Беломорская ул. – метро «Сокол» 14:30 – 14:46

    Тб 12к 1539 метро «Сокол» - метро «Аэропорт» 14:51 – 14:56

    КП «Аэропорт» 15:01

    э/п Румянцево Гражданская – Красный Балтиец 15:36 – 15:37

    Тб 57 ???? Платф.Красный Балтиец – Педагогический колледж 15:55 – 16:01

    КП «Лихоборские бугры» 16:25 Ошибка!

    А 123 ???? Педагогический колледж – платф.Петровско-Разумовское 16:27 – 16:21

    э/п ЭР2Т 7162 Петровско-Разумовское – Химки 16:35 – 16:35 – 16:50

    А 29 (Химки) 740 ст.Химки – Больница 16:53 – 17:05

    КП «8 марта» 17:30 Ошибка!

    э/п ???? Химки – Петровско-Разумовское 17:50 – 18:10

    Финиш 19:01


    "Энергеты"


    Старт – 10:58

    Тб 36 6360 ул.Академика Королёва – платф.Окружная 11:03 – 11:15

    э/п ЭР2Р 7031 Окружная – Бескудниково 11:20 – 11:26

    КП «Бескудниково» 11:43

    А 149 11337 Дубнинская ул.,20 – Поликлиника 11:51 – 12:18

    КП «Коровино» 12:22

    А 200 11376 Плодоовощная база – 15-й таксомоторный парк 12:39 – 12:53

    КП «Валдайская» 13:13

    Тб 6 1809 К/т «Нева» - метро «Сокол» 13:23 – 13:43

    Тб 12к 1469 метро «Сокол» - метро «Аэропорт» 13:45 – 13:50

    КП «Аэропорт» 14:05

    э/п ЭР2 1210 Гражданская – Красный Балтиец 14:51 – 14:53

    Тб 57 1729 платф.Красный Балтиец – Педагогический колледж 14:59 – 15:11

    КП «Лихоборские бугры» 15:20

    А 123 11475 Педагогический колледж – платф.Петровско-Разумовское

    КП «8 Марта» пропущен!

    Финиш 15:53


    "762"


    Старт 11:07

    А 85 03279 ул. Академика Королёва – ул. Кашёнкин луг 11:11 – 11:17

    Тб 3 4446 Огородный пр. – Дмитровский пр. 11:36 – 11:46

    КП «Аэропорт» 12:32

    Тб 70 1824 МАДИ – метро «Сокол» 12:43 – 12:46

    Тб 6 1809 метро «Сокол» – Кинотеатр «Нева» 12:54 – 13:14

    КП «Валдайская» 13:21

    А 673 11258 15-й таксомоторный парк – Бусиново 13:41 – 13:51

    А 200 11348 Бусиново – Плодоовощная база 13:56 – 14:01

    КП «Коровино» - 14:04

    А 149 11337 Поликлиника – Универсам 14:05 – 14:24

    КП «Бескудниково» 14:33

    А 149 11338 Дубнинская ул. 20 – Кинотеатр «Комсомолец» 14:45 – 15:05

    А 179 07372 Платф. Петровско-Разумовское – Педагогический колледж 15:10 – 15:17

    КП «Лихоборские бугры» 16:25

    А 123 11475 Педагогический колледж – Платф. Петровско-Разумовское 15:28 – 15:32

    КП «8 марта» пропущен!

    Финиш 15:35


    "Ягуар"


    Старт – 11:16

    Тб 73 6335 Останкинский пруд – Алтуфьевское ш.,12 11:19 – 11:31

    А 23 07334 Алтуфьевское ш.,12 – Главный Ботанический сад 11:35 – 11:37

    А 179 07379 платф.Петровско-Разумовское – Педагогический колледж 11:55 – 11:58

    КП «Лихоборские бугры» 12:12

    А 282 07272 Педагогический колледж – платф.Петровско-Разумовское 12:19 – 12:24

    А 63 11248 Кинотеатр «Комсомолец» - ВИСХОМ 12:34 – 12:49

    А 149 11337 Дмитровское ш. – м-н «Детские товары» 12:51 – 12:54

    А 748 11109 м-н «Детские товары» - ст.Бескудниково 12:56 – 13:01

    КП «Бескудниково» 13:18

    А 167 07102 м-н «Детские товары» - ул.Софьи Ковалевской 13:31 – 13:37

    А 92 07490 ул.Софьи Ковалевской – Талдомская ул. 13:39 – 13:42

    А 194 11117 Талдомская ул. – Плодоовощная база 13:47 – 13:58

    КП «Коровино» 14:05

    А 656 11235 Коровинское ш. – Ангарская ул. 14:25 - 14:27

    А 665 11222 Ангарская ул. – ст.Ховрино 14:29 – 14:32

    А 745 11295 ст.Ховрино – метро «Речной вокзал» 14:40 – 14:54

    А 90 11372 метро «Речной вокзал» - Торгово-экономический университет 14:58 – 15:05

    КП «Валдайская» 15:21

    Тб 43 1534 Беломорская ул. – метро «Сокол» 15:28 – 15:48

    Тб 12 1501 метро «Сокол» - метро «Аэропорт» 15:52 – 15:56

    КП «Аэропорт» 16:11

    А 727 06635 ул.8-го марта – Стар.Петровско-Разумовский пр. 16:23 – 16:26

    А 727 06636 1-я ул.8-го марта – Ул.Костякова 16:48 – 17:10

    Тм 27 3023 Дмитровский пр. – м-н «Свет» 17:13 – 17:16

    Тб 78 6409 метро «Тимирязевская» - Кинотеатр «Комсомолец» 17:24 – 17:31

    КП «8 Марта» - пропущен!

    Финиш 17:38


    "Возмездие"


    Старт 11:04

    Сход с трассы

    DNF

    Ответить Подписаться