• Трассы участников

    Игорь Мелентьев

    Участник выбрал облегчённую категорию. (+15% ко времени)

    Старт: 11:30

    А 742 13592 Метро "Нагатинская" - Финансовый колледж 11:31 - 11:42

    КП "№366" - 12:00

    Тб 11 7366 Пролетарский проспект - Электродепо 12:03 - 12:16

    КП "№334" - 12:32

    э/п ЭР2-1273 Бирюлёво-Товарная - Расторгуево 12:51 - 13:03

    Тб 2 (Видное) 03 Станция "Расторгуево" - Магазин "Товары для дома" 13:10 - 13:16

    КП "№333" - 13:28

    А 3 (Видное) 0197 Поликлиника - Станция "Расторгуево" 13:35 - 13:45

    Мт 379 АЕ122 50rus Станция "Расторгуево" - Станция "Бутово" 13:53 - 14:07

    КП "№332" - 14:14

    А 288 18382 Станция "Бутово" - Поликлиника № 99 14:15 - 14:18

    А 101 18164 Поликлиника № 99 - Универмаг 14:30 - 14:55

    А 648 01234 Школа имени А.В. Соломатина - Улица Айвазовского, дом 1 15:10 - 15:14

    КП "№331" - 15:22

    КП "№335" - 16:04

    А 189 01452 Школа - Большая Юшуньская улица 16:11 - 16:23

    А 826 01334 Большая Юшуньская улица - Одесская улица 16:30 - 16:33

    КП "Дополнительный" - 16:54

    Финиш: 16:57

    Пилорама

    Старт: 12:15

    Тб 71 7916 Метро "Нагатинская" - Метро "Каширская" 12:52 - 13:03

    А 192 09190 Метро "Каширская" - Студгородок 13:13 - 13:16

    КП "№366" - 13:25

    А 607 13684 Улица Москворечье - Метро "Варшавская" 13:47 - 13:56

    КП "№334" - 14:02

    э/п ЭР2-1189 Коломенское - Расторгуево 14:19 - 14:34

    Тб 1 (Видное) 14 Станция "Расторгуево" - Поликлиника 14:48 - 15:01

    КП "№333" - 15:02

    Тб 4 (Видное) 04 Поликлиника - Станция "Расторгуево" 15:04 - 15:11

    А 364 АЕ153 50rus Станция "Расторгуево" - Совхоз имени Ленина 15:24 - 15:58

    А 37 16170 Каширское шоссе - Бирюлёво-Западное 16:18 - 16:24

    А 296 17151 Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 16:24 - 16:51

    КП "№335" - 17:08

    КП "№331" - 17:39

    А 264 18110 Соловьиный проезд, дом 6 - Школа имени А.В. Соломатина 17:42 - 17:46

    А202 01224 Универмаг - Метро "Улица Скобелевская" 18:05 - 18:25

    А 710 01274 1-й микрорайон Южного Бутова - Венёвская улица 18:33 - 18:36

    А 288 18357 Венёвская улица - Станция "Бутово" 18:46 - 18:50

    КП "№332" - 18:50

    А 249 17224 Станция "Бутово" - Метро "Улица Академика Янгеля" 19:02 - 19:29

    А 682 17236 Метро "Улица Академика Янгеля" - Улица Красного Маяка, дом 10 19:38 - 19:51

    Тм 1 1319+1320 Улица Красного Маяка - Болотниковская улица 19:53 - 20:09

    Тб 52 8391 Москворецкий рынок - Болотниковская улица, дом 4 20:10 - 20:11

    Тб 52 8913 Болотниковская улица, дом 4 - Москворецкий рынок 20:13 - 20:14

    КП "Дополнительный" - 20:17

    Финиш: 20:22

    Мельница

    Старт: 11:20

    Тб 40 7425 Платформа "Нижние Котлы" - Сумская улица 11:30 - 11:51

    А 674 17345 Метро "Южная" - Днепропетровская улица, дом 17 11:52 - 11:58

    КП "№335" - 12:10

    А 28 17327 Детская стоматологическая поликлиника - Севастопольский проспект 13:45 - 14:02

    Тб 85 8265 Балаклавский проспект - Соловьиный проезд 14:06 - 14:15

    КП "№331" - 14:21

    А 642 01407 Соловьиный проезд, дом 6 - Метро "Ясенево" 14:22 - 14:30

    А 710 01267 Метро "Ясенево" - Изюмская улица 14:40 - 15:05

    КП "№332" - 15:16

    э/п ЭД4М-0004 Бутово - Москворечье 15:30 - 15:55

    Тб 11 7471 Платформа "Москворечье" - Спортивная 15:58 - 16:00

    Тб 71 7834 Спортивная - Метро "Каширская" 16:30 - 16:40

    КП "№366" - 16:55

    А 220 09243 Пролетарский проспект - Метро "Кантемировская" 16:57 - 17:00

    Тб 11 7838 Метро "Кантемировская" - Элеваторная улица 17:03 - 17:20

    КП "№334" - 17:40

    э/п ЭМ2-0180 Бирюлёво-Товарная - Коломенское 18:01 - 18:13

    Тб 52 8810 Болотниковская улица, дом 1 - Москворецкий рынок 18:20 - 18:22

    КП "Дополнительный" - 18:25

    Финиш: 18:38

    КП №333 пропущен

    Vita

    Старт: 11:00

    А 742 13504 Метро "Нагатинская" - Метро "Каширская" 11:51 - 12:03

    КП "№366" - 12:12

    Тб 11 7882 Пролетарский проспект - Липецкая улица, дом 40 12:13 - 12:34

    А 297 17413 Платформа "Бирюлёво-Пассажирская" - Станция "Бирюлёво-Товарная" 13:34 - 13:37

    А 756 09325 Станция "Бирюлёво-Товарная" - Бирюлёвская улица 13:49 - 13:52

    КП "№334" - 14:01

    А 289 09247 Бирюлёвская улица - Платформа "Бирюлёво-Пассажирская" 14:13 - 14:19

    э/п ???-1189 Бирюлёво-Пассажирская - Расторгуево 14:28 - 14:38

    Тб 4 (Видное) 14 Станция "Расторгуево" - Поликлиника 14:46 - 15:00

    КП "№333" - 15:00

    А 364 ????? Поликлиника - 16-й автобусный парк 15:10 - 15:58

    А 37э 16326 16-й автобусный парк - Метро "Тёплый Стан" 16:00 - 16:50

    Тб 81 8826 Метро "Тёплый Стан" - Улица Паустовского 16:51 - 17:00

    А 642 01??? Улица Рокотова, дом 8 - Соловьиный проезд, дом 6 17:08 - 17:12

    КП "№331" - 17:15

    А 642 01439 Соловьиный проезд, дом 6 - Улица Паустовского 17:24 - 17:35

    А 101 18192 Универмаг - Венёвская улица 17:40 - 18:05

    КП "№332" - 18:14

    э/п ???1213+???1326 Бутово - Красный строитель 18:35 - 18:45

    А 682 17256 Платформа "Красный cтроитель" - Улица Красного Маяка, дом 10 18:50 - 19:08

    КП "№335" - 19:20

    А 189 01452 Днепропетровская улица, дом 31 - Метро "Каховская" 19:33 - 19:51

    КП "Дополнительный" - 19:56

    Финиш: 20:00

    Лиаз-677

    Старт: 11:10

    Тб 71 7373 Платформа "Нижние Котлы" - МИФИ 11:53 - 12:06

    КП "№366" - 12:15

    А 220 09221 Пролетарский проспект - Метро "Кантемировская" 12:23 - 12:28

    Тб 11к 7409 Метро "Кантемировская" - Элеваторная улица 12:29 - 12:41

    А 221 09455 Станция "Бирюлёво-Товарная" - Элеваторная улица 12:41 - 13:18

    КП "№334" - 12:58

    А 761 09150 Элеваторная улица - Липецкая улица 13:20 - 13:22

    А 489 АЕ147 50rus Липецкая улица - Магазин "Товары для дома" 13:36 - 13:49

    Тб 1 (Видное) 10 Магазин "Товары для дома" - Поликлиника 13:58 - 14:02

    КП "№333" - 14:03

    А 8 (Видное) АЕ205 50rus Поликлиника - Станция "Расторгуево" 14:10 - 14:21

    А 39 (Видное) АЕ224 50rus ВНИИКОП - Платформа "Битца" 14:44 - 14:59

    А 249 17224 Оптовый рынок "Северное Бутово" - Платформа "Покровская" 15:23 - 15:30

    э/п ЭД4М-0035 Бутово - Покровская 15:30 - 15:58

    КП "№332" - 15:36

    А 296 17128 Платформа "Покровская" - Детская стоматологическая поликлиника 16:05 - 16:21

    КП "№335" - 16:35

    КП "№331" - 17:02

    А 639 18398 Соловьиный проезд, дом 6 - Улица Островитянова, дом 45 17:03 - 17:08

    Тб 85 8366 Улица Островитянова, дом 45 - Улица Каховка 17:10 - 17:19

    Тб 60 8674 Улица Каховка - Чонгарский бульвар 17:23 - 17:33

    Тм 1 1125+1124 Метро "Каховская" - Болотниковская улица 17:34 - 17:35

    КП "Дополнительный" - 17:36

    Финиш: 17:43

    Братство большого кольца

    Старт: 10:50

    А 742 13549 Метро "Нагатинская" - МИФИ 11:20 - 11:33

    КП "№366" - 11:37

    Тб 11 7105 Пролетарский проспект - Бакинская улица, 29 11:44 - 12:00

    А 289 09280 Станция "Царицыно" - Бирюлёвская улица 12:25 - 12:34

    КП "№334" - 12:37

    э/п ЭР2-1273 Бирюлёво-Товарная - Расторгуево 12:51 - 13:01

    Тб 1 (Видное) 19 Станция "Расторгуево" - Поликлиника 13:05 - 13:19

    КП "№333" - 13:21

    Мт 364 0791 Поликлиника - Станция "Расторгуево" 13:25 - 13:35

    Мт 379 0776 Станция "Расторгуево" - Станция "Бутово" 13:56 - 14:08

    КП "№332" - 14:12

    э/п ЭД4М-0034 Бутово - Битца 14:25 - 14:32

    А 37 16100 Платформа "Битца" - Зона отдыха "Битца" 14:45 - 14:53

    А 769 01112 Проезд Карамзина - Метро "Ясенево" 14:57 - 15:05

    А 264 18110 Метро "Ясенево" - Соловьиный проезд, дом 10 15:12 - 15:26

    КП "№331" - 15:24

    КП "№335" - 16:03

    Тм 1 1125+1124 Чертановская улица, дом 28 - Болотниковская улица 16:16 - 16:22

    КП "Дополнительный" - 16:33

    Финиш: 16:38

    Быдло из Московской области

    Старт: 11:40

    э/п ЭР2-1262 Нижние котлы - Коломенское 12:18 - 12:21

    А 607 13684 Метро "Варшавская" - Улица Москворечье 12:28 - 12:40

    КП "№366" - 12:47

    А 164 09214 Пролетарский проспект - Метро "Кантемировская" 13:11 - 13:14

    Тб 11 7011 Метро "Кантемировская" - Элеваторная улица 13:18 - 13:30

    КП "№334" - 13:44

    э/п ЭМ3-0023 Бирюлёво-Товарная - Расторгуево 14:06 - 14:23

    Тб 1 (Видное) 10 Станция "Расторгуево" - Поликлиника 14:27 - 14:40

    КП "№333" - 14:42

    Тб 1 (Видное) 05 Поликлиника - Станция "Расторгуево" 14:49 - 15:10

    А 379 0193 Станция "Расторгуево" - Станция "Бутово" 15:16 - 15:35

    КП "№332" - 15:44

    А 262 01230 Изюмская улица - Универмаг 16:03 - 16:53

    А 264 18120 Школа имени А.В. Соломатина - Соловьиный проезд, дом 2 16:59 - 17:06

    КП "№331" - 17:08

    КП "№335" - 17:37

    Тм 16 1115 Чертановская улица, дом 28 - Болотниковская улица 17:48 - 18:06

    КП "Дополнительный" - 18:07

    Финиш: 18:13

    им. 5 ТП им. Артамонова

    Старт: 11:10

    Тб 71 7373 Платформа "Нижние Котлы" - МИФИ 11:53 - 12:06

    КП "№366" - 12:15

    А 220 09221 Пролетарский проспект - Метро "Кантемировская" 12:23 - 12:28

    Тб 11к 7409 Метро "Кантемировская" - Элеваторная улица 12:29 - 12:41

    А 221 09455 Станция "Бирюлёво-Товарная" - Элеваторная улица 12:41 - 13:18

    КП "№334" - 12:58

    А 761 09150 Элеваторная улица - Липецкая улица 13:20 - 13:22

    А 489 АЕ147 50rus Липецкая улица - Магазин "Товары для дома" 13:36 - 13:49

    Тб 1 (Видное) 10 Магазин "Товары для дома" - Поликлиника 13:58 - 14:02

    КП "№333" - 14:03

    А 8 (Видное) АЕ205 50rus Поликлиника - Станция "Расторгуево" 14:10 - 14:21

    А 39 (Видное) АЕ224 50rus ВНИИКОП - Платформа "Битца" 14:44 - 14:59

    А 249 17224 Оптовый рынок "Северное Бутово" - Платформа "Покровская" 15:23 - 15:30

    э/п ЭД4М-0035 Бутово - Покровская 15:30 - 15:58

    КП "№332" - 15:36

    А 296 17128 Платформа "Покровская" - Детская стоматологическая поликлиника 16:05 - 16:21

    КП "№335" - 16:35

    КП "№331" - 17:02

    А 639 18398 Соловьиный проезд, дом 6 - Улица Островитянова, дом 45 17:03 - 17:08

    Тб 85 8366 Улица Островитянова, дом 45 - Улица Каховка 17:10 - 17:19

    Тб 60 8674 Улица Каховка - Чонгарский бульвар 17:23 - 17:33

    Тм 1 1125+1124 Метро "Каховская" - Болотниковская улица 17:34 - 17:35

    КП "Дополнительный" - 17:36

    Финиш: 17:43

    Ответить Подписаться