• Трассы участников

    Mazzy и компания

    Старт: 10:55

    Тм 34 5291 Метро "Семёновская" - 3-я Парковая улица 11:07 - 11:23

    КП "№ 3410" - 11:46

    Тб 23 2751 3-я Парковая улица - Метро "Щёлковская" 12:03 - 12:15

    А 760 10566 Метро "Щёлковская" - Совхоз "1-го Мая" 12:20 - 12:32

    КП "№ 3420." - 12:38

    А 760 10502 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 12:53 - 13:04

    А 14 04484 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 13:13 - 13:36

    КП "№ 3450" - 13:42

    А 855 10157 9-й микрорайон Кожухова - Улица Дмитриевского, дом 23 14:14 - 14:21

    КП "№ 3440" - 14:30

    А 808 10543 Святоозёрская улица - Платформа "Косино" 14:53 - 15:00

    Данный участник на финише замечен не был.

    Ответ "6", полученный на задание КП "№ 3450" - неверный

    КП № 3460 «Найди Петровича» пропущен

    КП № 3430 пропущен

    Участник на финише замечен не был.

    Vita

    Старт: 10:45

    Тб 22 2001 Метро "Семёновская" - 3-я Парковая улица 10:58 - 11:12

    Тб 51 2757 Первомайская улица - Метро "Измайловская" 11:15 - 11:17

    КП "№ 3410" - 11:25

    Тб 51 2766 Метро "Измайловская" - Магазин "Гудвин" 11:36 - 11:50

    КП "№ 3420." - 12:13

    А 760 10508 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 12:23 - 12:38

    А 773 04481 Южная улица, 15 - Косинская фабрика 12:51 - 13:03

    А 723 04621 Косинская фабрика - Платформа "Косино" 13:20 - 13:25

    А 773 04435 Платформа "Косино" - 4-й микрорайон Кожухова 13:35 - 13:44

    КП "№ 3440" - 14:18

    КП "№ 3450" - 14:36

    А 14 04484 4-й микрорайон Кожухова - Новокосинский универсам 14:42 - 15:02

    А 21 04512 Новокосинский универсам - Юбилейный проспект 15:04 - 15:08

    А 760 10530 Юбилейный проспект - Метро "Щёлковская" 15:15 - 15:38

    А 3 10143 Метро "Щёлковская" - Метрогородок 15:49 - 16:04

    КП "№ 3430" - 16:16

    Тм 13 5262 Метрогородок - Сокольническая застава 16:19 - 16:48

    А 239 06926 ПКиО "Сокольники" - Улица Короленко 16:49 - 16:51

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 16:55

    Тм 4л 2070 Улица Короленко - Сокольническая застава 17:08 - 17:13

    Тб 32 2924 Метро "Сокольники" - Большая Семёновская улица 17:32 - 17:43

    Финиш: 17:46

    Лиаз-677

    Старт: 11:05

    А 86 06508 Кирпичная улица - Преображенская площадь 11:21 - 11:31

    Тм 13 5267+5268 Преображенская площадь - Малая Остроумовская улица 11:35 - 11:39

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 11:52

    А 75 06540 Улица Короленко - Открытое шоссе 12:00 - 12:23

    Тм 13 5262 Тагильская улица - Метрогородок 12:26 - 12:28

    КП "№ 3430" - 12:33

    А 3 10115 Метрогородок - Кинотеатр "Урал" 12:54 - 13:16

    Тб 23 2744 Кинотеатр "Урал" - Метро "Измайловская" 13:23 - 13:41

    КП "№ 3410" - 13:44

    Тб 23 2732 Метро "Измайловская" - Метро "Щёлковская" 13:50 - 14:05

    А 760 10516 Метро "Щёлковская" - Южная улица, 15 14:10 - 14:33

    А 773 04435 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 14:40 - 15:06

    КП "№ 3450" - 15:12

    КП "№ 3440" - 15:35

    А 855 10188 Улица Дмитриевского, дом 23 - Метро "Выхино" 15:47 - 16:01

    э/п ЭД4М-0119 Выхино - Электрозаводская 16:12 - 16:28

    Тб 25 2749 Метро "Электрозаводская" - Проспект Будённого 16:32 - 16:36

    КП "№ 3420." - 17:42 Ошибка

    Финиш: 16:37

    Братство большого кольца

    Старт: 11:00

    Тб 32 2932 Большая Семёновская улица - Улица Короленко 11:06 - 11:19

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 11:31

    Тм 4пр 5258 Майский просек - 3-й проезд Подбельского 11:38 - 11:55

    Тм 2 5052 3-й проезд Подбельского - Метрогородок 11:56 - 12:04

    КП "№ 3430" - 12:08

    А 3 10101 Метрогородок - 3-я Парковая улица 12:28 - 12:38

    Тб 23 2751 3-я Парковая улица - Метро "Измайловская" 13:03 - 13:08

    КП "№ 3410" - 13:11

    Тб 51 2757 Метро "Измайловская" - 15-я Парковая улица 13:15 - 13:31

    А 230 10250 Магазин "Гудвин" - Площадь Соловецких Юнг 13:32 - 13:34

    КП "№ 3420." - 13:46

    А 760 10514 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 13:55 - 14:09

    А 773 04481 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 14:10 - 14:37

    КП "№ 3440" - 14:50

    А 787 04720 Святоозёрская улица - 4-й микрорайон Кожухова 14:59 - 15:00

    КП "№ 3450" - 15:06

    А 821 10146 4-й микрорайон Кожухова - Метро "Выхино" 15:10 - 15:24

    э/п ЭД4М-0095 Выхино - Электрозаводская 15:37 - 15:52

    А 86 06526 Метро "Электрозаводская" - Большая Семёновская улица 15:55 - 15:57

    Финиш: 16:01

    Быдло из Московской области

    Старт: 12:55

    Тб 22 2528 Измайловское шоссе - 3-я Парковая улица 13:17 - 13:31

    КП "№ 3410" - 13:39

    Тб 23 2732 Метро "Измайловская" - Универмаг "Первомайский" 13:52 - 14:05

    Тб 55 2758 Кинотеатр "София" - Площадь Соловецких Юнг 14:09 - 14:15

    КП "№ 3420." - 14:23 Ошибка

    А 760 10548 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 14:24 - 14:36

    А 773 04435 Южная улица, 15 - Косинская фабрика 14:42 - 14:53

    А 773 04454 Косинская фабрика - Святоозёрская улица 15:23 - 15:36

    КП "№ 3440" - 15:55

    КП "№ 3450" - 16:18

    А 14 04484 Улица Руднёвка - Южная улица, 15 16:40 - 16:55

    А 760 10502 Южная улица, 15 - Метро "Щёлковская" 17:03 - 17:30

    А 3 10118 Метро "Щёлковская" - Метрогородок 17:41 - 17:58

    КП "№ 3430" - 18:10

    А 75 06171 Открытое шоссе - Майский просек 18:32 - 18:56

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 19:08

    Тм 32 2003 Улица Короленко - Кирпичная улица 19:23 - 19:41

    Финиш: 19:41

    им. 5 ТП им. Артамонова

    Старт: 11:05

    А 86 06508 Кирпичная улица - Преображенская площадь 11:21 - 11:31

    Тм 13 5267+5268 Преображенская площадь - Малая Остроумовская улица 11:35 - 11:39

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 11:52

    А 75 06540 Улица Короленко - Открытое шоссе 12:00 - 12:23

    Тм 13 5262 Тагильская улица - Метрогородок 12:26 - 12:28

    КП "№ 3430" - 12:33

    А 3 10115 Метрогородок - Кинотеатр "Урал" 12:54 - 13:16

    Тб 23 2744 Кинотеатр "Урал" - Метро "Измайловская" 13:23 - 13:41

    КП "№ 3410" - 13:44

    Тб 23 2732 Метро "Измайловская" - Метро "Щёлковская" 13:50 - 14:05

    А 760 10516 Метро "Щёлковская" - Южная улица, 15 14:10 - 14:33

    А 773 04435 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 14:40 - 15:06

    КП "№ 3450" - 15:12

    КП "№ 3440" - 15:35

    А 855 10188 Улица Дмитриевского, дом 23 - Метро "Выхино" 15:47 - 16:01

    э/п ЭД4М-0119 Выхино - Электрозаводская 16:12 - 16:28

    Тб 25 2749 Метро "Электрозаводская" - Проспект Будённого 16:32 - 16:36

    КП "№ 3420." - 17:42 Ошибка

    Финиш: 16:37

    Без компромисов

    Старт: 11:25

    Тм 34 5215 Кирпичная улица - 5-я Парковая улица 11:48 - 12:09

    КП "№ 3410" - 12:12

    Тб 51 2766 Метро "Измайловская" - 15-я Парковая улица 12:21 - 12:37

    Тб 55 2656 Поликлиника - Площадь Соловецких Юнг 12:39 - 12:41

    КП "№ 3420." - 12:53

    А 760 10564 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 13:12 - 13:29

    А 21 04532 Новокосинский универсам - 3-й микрорайон Новокосина 13:40 - 13:46

    А 613 04444 3-й микрорайон Новокосина - Улица Руднёвка 13:47 - 14:08

    КП "№ 3450" - 14:23

    КП "№ 3440" - 14:41

    А 855 10188 Улица Дмитриевского, дом 7 - Метро "Выхино" 14:49 - 15:02

    э/п ЭД4М-0067 Выхино - Электрозаводская 15:27 - 15:44

    Тб 32 2924 Метро "Электрозаводская" - Метро "Сокольники" 15:52 - 16:00

    Тм 4пр 5260 Метро "Сокольники" - Майский просек 16:06 - 16:10

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 16:11

    Тм 4пр 5204 Майский просек - Метро "Улица Подбельского" 16:25 - 16:45

    Тм 2 5052 Метро "Улица Подбельского" - Метрогородок 16:45 - 16:55

    КП "№ 3430" - 16:58

    Тм 2 5052 Метрогородок - Метро "Улица Подбельского" 17:11 - 17:16

    Тм 13 5141 Метро "Улица Подбельского" - Преображенская площадь 17:19 - 17:28

    А 046 10363 Преображенский рынок - Метро "Семёновская" 17:32 - 17:38

    Финиш: 17:42

    Участники облегчённой категории Экорос

    Старт: 11:30

    Тм 34 5162 Метро "Семёновская" - 5-я Парковая улица 11:36 - 11:55

    КП "№ 3410" - 12:00

    А 97 10207 Метро "Измайловская" - 3-я Парковая улица 12:07 - 12:19

    А 3 10115 3-я Парковая улица - Метрогородок 12:30 - 12:40

    КП "№ 3430" - 12:46

    А 3 10115 Метрогородок - Метро "Щёлковская" 12:53 - 13:08

    А 52 10257 Метро "Щёлковская" - Площадь Соловецких Юнг 13:19 - 13:29

    КП "№ 3420." - 13:40

    А 760 10527 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 13:50 - 14:05

    А 773 04481 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 14:13 - 14:39

    КП "№ 3450" - 14:43

    КП "№ 3440" - 15:08

    А 808 10543 Улица Дмитриевского, дом 23 - Платформа "Косино" 15:15 - 15:23

    э/п ЭД4М-0095 Косино - Электрозаводская 15:35 - 15:54

    А 86 06511 Метро "Электрозаводская" - Преображенская площадь 16:08 - 16:14

    Тм 4пр 5222 Преображенская площадь - Майский просек 16:20 - 16:34

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 16:35

    Тм 4л 2053 Майский просек - Метро "Преображенская площадь" 16:41 - 16:54

    А 046 10149 Метро "Преображенская площадь" - Метро "Семёновская" 17:06 - 17:14

    Финиш: 17:19

    Александр Маслёнкин

    Старт: 11:35

    Тм 32 5128 Метро "Семёновская" - Метро "Партизанская" 11:44 - 11:50

    Тм 34 5215 Метро "Партизанская" - 5-я Парковая улица 11:56 - 12:05

    КП "№ 3410" - 12:13

    Тб 51 2766 Метро "Измайловская" - Измайловский бульвар 12:18 - 12:25

    Тб 55 2656 Измайловский бульвар - Кинотеатр "София" 12:30 - 12:35

    А 223 10526 Кинотеатр "София" - Метро "Щёлковская" 12:40 - 12:44

    А 760 10564 Метро "Щёлковская" - Совхоз "1-го Мая" 13:03 - 13:09

    КП "№ 3420." - 13:09 Ошибка

    Тб 22 2711 16-я Парковая улица - Метро "Электрозаводская" 13:30 - 14:02

    э/п ЭД4М-0148 Электрозаводская - Косино 14:12 - 14:33

    А 744 10103 Платформа "Косино" - Улица Медведева 14:43 - 14:48

    КП "№ 3450" - 15:05

    КП "№ 3440" - 15:36

    А 855 10188 Улица Дмитриевского, дом 23 - Метро "Выхино" 15:46 - 16:06

    э/п ЭД4М-0129 Выхино - Электрозаводская 16:04 - 16:20

    Тб 32 2537 Метро "Электрозаводская" - Метро "Сокольники" 16:30 - 16:38

    Тм 4пр 5260 Сокольническая застава - Майский просек 16:53 - 16:57

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 17:00

    Тм 4л 2070 Майский просек - Метро "Улица Подбельского" 17:04 - 17:35

    Тм 13 5241 Метро "Улица Подбельского" - Техникум 17:45 - 17:52

    КП "№ 3430" - 18:25 Ошибка

    Тм 13 5141 Метрогородок - Метро "Преображенская площадь" 18:35 - 18:50

    А 046 10135 Метро "Преображенская площадь" - Метро "Семёновская" 18:52 - 19:05

    Тм 46 5242 Метро "Семёновская" - Кирпичная улица 19:06 - 19:15

    Финиш: 19:14

    Голубая стрела

    Старт: 11:30

    Тм 34 5162 Метро "Семёновская" - 5-я Парковая улица 11:36 - 11:55

    КП "№ 3410" - 12:00

    А 97 10207 Метро "Измайловская" - 3-я Парковая улица 12:07 - 12:19

    А 3 10115 3-я Парковая улица - Метрогородок 12:30 - 12:40

    КП "№ 3430" - 12:46

    А 3 10115 Метрогородок - Метро "Щёлковская" 12:53 - 13:08

    А 52 10257 Метро "Щёлковская" - Площадь Соловецких Юнг 13:19 - 13:29

    КП "№ 3420." - 13:40

    А 760 10527 Совхоз "1-го Мая" - Южная улица, 15 13:50 - 14:05

    А 773 04481 Южная улица, 15 - 4-й микрорайон Кожухова 14:13 - 14:39

    КП "№ 3450" - 14:43

    КП "№ 3440" - 15:08

    А 808 10543 Улица Дмитриевского, дом 23 - Платформа "Косино" 15:15 - 15:23

    э/п ЭД4М-0095 Косино - Электрозаводская 15:35 - 15:54

    А 86 06511 Метро "Электрозаводская" - Преображенская площадь 16:08 - 16:14

    Тм 4пр 5222 Преображенская площадь - Майский просек 16:20 - 16:34

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 16:35

    Тм 4л 2053 Майский просек - Метро "Преображенская площадь" 16:41 - 16:54

    А 046 10149 Метро "Преображенская площадь" - Метро "Семёновская" 17:06 - 17:14

    Финиш: 17:19

    В данном этапе было заработано баллов: 15 Антон Курочкин

    Старт: 11:40

    Тм 34 5215 Метро "Семёновская" - Главная аллея 11:51 - 11:59

    Тм 34 5127 Главная аллея - 5-я Парковая улица 12:05 - 12:10

    КП "№ 3410" - 12:19

    Тб 23 2744 7-я Парковая улица - Метро "Щёлковская" 12:30 - 12:48

    А 760 10564 Метро "Щёлковская" - Совхоз "1-го Мая" 13:00 - 13:11

    КП "№ 3420." - 13:12 Ошибка

    А 133 10504 Совхоз "1-го Мая" - Поликлиника № 80 13:14 - 13:39

    А 197 10352 Поликлиника № 80 - Метро "Выхино" 13:47 - 13:52

    А 772к 10348 Метро "Выхино" - 4-й микрорайон Кожухова 13:56 - 14:14

    КП "№ 3450" - 14:33

    КП "№ 3440" - 14:44 Ошибка

    А 855 10155 4-й микрорайон Кожухова - Метро "Выхино" 15:02 - 15:18

    Тб 30 4441 Метро "Выхино" - 3-я Владимирская улица 15:20 - 15:51

    Тм 34 5162 Кинотеатр "Слава" - Метро "Семёновская" 16:01 - 16:16

    Тм 2 5145 Метро "Преображенская площадь" - Метрогородок 16:45 - 17:13

    КП "№ 3430" - 17:21

    Тм 13 5136 Метрогородок - Метро "Улица Подбельского" 17:26 - 17:30

    Тм 4л 2042 Метро "Улица Подбельского" - Майский просек 17:32 - 17:52

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 17:53

    Тм 4л 2070 Улица Короленко - Метро "Сокольники" 17:57 - 18:02

    Тб 32 2537 1-я Сокольническая улица - Кирпичная улица 18:11 - 18:19

    Финиш: 18:22

    Команды, имевшие возможность использовать метрополитен 179б

    Старт: 11:45

    М АПЛ 0610 Семеновская - Измайловская 12:20 - 12:28

    КП "№ 3410" - 12:32

    М АПЛ 1224 Измайловская - Щёлковская 12:51 - 12:58

    А 52 10235 Метро "Щёлковская" - Площадь Соловецких Юнг 13:05 - 13:15

    КП "№ 3420." - 13:21 Ошибка

    А 230 10218 Площадь Соловецких Юнг - Метро "Черкизовская" 13:25 - 13:44

    М СЛ 2592 Черкизовская - Улица Подбельского 13:48 - 13:51

    Тм 2 5080 Метро "Улица Подбельского" - Метрогородок 13:53 - 14:00

    КП "№ 3430" - 14:05

    Тм 2 5080 Метрогородок - Метро "Улица Подбельского" 14:12 - 14:20

    М СЛ 1671 Улица Подбельского - Сокольники 14:22 - 14:31

    Тм 4пр 5204 Сокольническая застава - Майский просек 14:41 - 14:47

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 14:46

    Тм 4л 2050 Майский просек - Метро "Сокольники" 15:01 - 15:09

    М СЛ 3214 Сокольники - Выхино 15:15 - 15:30

    М ТКЛ 7091 Кузнецкий мост - Выхино 15:35 - 16:00

    А 855 10167 Метро "Выхино" - 4-й микрорайон Кожухова 16:14 - 16:30

    КП "№ 3440" - 16:33

    КП "№ 3450" - 17:00

    А 772 10231 Магазин "Кожухово" - Метро "Выхино" 17:05 - 17:23

    М ТКЛ 1341 Выхино - Таганская 17:26 - 17:44

    М КолЛ 1109 Таганская - Курская 17:46 - 17:48

    М АПЛ 6163 Курская - Семеновская 17:52 - 17:52

    Финиш: 18:03

    Стремительные черепахи

    Старт: 11:10

    М АПЛ ???? Семеновская - Измайловская 12:25 - 12:31

    КП "№ 3410" - 12:35

    М АПЛ ???? Измайловская - Щёлковская 13:02 - 13:07

    КП "№ 3430" - 13:20

    А 3 10101 Метро "Щёлковская" - Метрогородок 13:22 - 13:35

    Тм 13 5262 Метрогородок - Малая Остроумовская улица 13:55 - 14:20

    КП "№ 3460 «Найди Петровича»" - 14:56

    Тм 4л 2042 Майский просек - Метро "Сокольники" 15:15 - 15:25

    М СЛ ???? Сокольники - Лубянка 15:32 - 15:44

    М ТКЛ ???? Кузнецкий мост - Выхино 15:48 - 16:15

    А 772 ???? Метро "Выхино" - Магазин "Кожухово" 16:31 - 17:01

    КП "№ 3440" - 17:27

    КП "№ 3450" - 17:46

    А 14 04428 Улица Руднёвка - Южная улица, 15 18:05 - 18:20

    А 760 10502 Южная улица, 15 - Метро "Щёлковская" 18:40 - 19:00

    КП "№ 3420." - 18:50 Ошибка

    М АПЛ ???? Метро "Щёлковская" - Семеновская 19:05 - 19:20

    Финиш: 19:30

    Ответить Подписаться