• Трассы участников

    "БГМ" (Таша Скворцова, Александр Шестипёров)


    Старт 9:15


    А 11 08612 м.Кунцевская – ст.Очаково 9:30 – 9:45

    э/п ЭР2Т 7144 Очаково – Внуково 9:53 – 10:10

    А (м/т). 2 АА 837 50 ОВД (г.Одинцово) – ст.Одинцово 11:06 – 11:11

    А (м/т) 37 АВ 054 50 ст.Одинцово – Жуковка 11:25 – 11:42

    А 36 Н 752 МН 50 Усово-тупик – Горки-2 12:10 – 12:17

    А 452 Р 180 НК 50 Горки-2 – Городская больница (г.Звенигород) 12:55 – 13:28

    А (м/т) 22 АА 824 50 Магазин №3 (г.Звенигород) – Захарово 14:08 – 14:26

    А 22 АА 794 50 Захарово – ст.Голицыно 14:47 – 14:53

    э/п ЭР2Р 7029 Голицыно – Кунцево 14:56 – 15:28

    А 688 08541 ст.Кунцево – ул.Крылатские Холмы 15:37 – 15:45

    Тб 19 1735 ул.Крылатские Холмы – Крылатский мост 15:47 – 15:49


    Финиш - 15:51



    "Сталкеры" (Дмитрий Поспелов, Владимир Демянченко)


    Старт – 9:35


    э/п ЭР2Т 7159 Кунцево – Одинцово 9:49 – 10:06

    э/п ЭР2Р 7032 Отрадное – Голицыно 10:52 – 11:08

    А (м/т). 22 АА 824 50 ст.Голицыно – Магазин №3 (г.Звенигород) 11:10 – 11:35

    А (м/т). 22 АА 823 50 кв.Маяковского (г.Звенигород) – Захарово 12:11 – 12:34

    э/п ЭР2Т 7131 Захарово – Отрадное 12:42 – 13:10

    А 43 Т 306 МХ 90 УВД (г.Одинцово) – ст.Внуково 13:38 – 13:52

    э/п ЭР2Т ???? Внуково – Востряково 14:26 – 14:40

    А 610 08704 Пищекомбинат – м.Кунцевская 15:28 – 15:54

    А 452 Р 707 МР 50 м.Кунцевская – Усово-тупик 15:28 – 15:54

    э/п ЭР2Р 7059 Усово – Кунцево 16:52 – 17:19

    А 688 08567 ст.Кунцево – ул.Крылатские Холмы 17:24 – 17:33

    Тб 19 1740 ул.Крылатские Холмы – Крылатский мост 17:42 – 17:44


    Финиш – 17:46



    "Пилорама" (Антон Корчагин, Георгий Красников, Павел Бударин)


    Старт 11:10


    А 688 08512 м.Кунцевская – м.Юго-Западная 11:15 – 11:39

    А 272 14114 м.Юго-Западная – Изваринская ул. 12:19 – 12:48

    А 750 14352 Изваринская ул. – ст.Солнечная 13:28 – 13:56

    э/п ЭР2Т 7156 Солнечная – Внуково 13:58 – 14:09

    А 43 Т 306 МХ 90 Д/о «Озёра» - УВД (г.Одинцово) 14:58 – 15:04

    э/п ЭР2Р 7077 Отрадное – Голицыно 15:32 – 15:50

    А 22 АВ 287 50 ст.Голицыно – Захарово 15:32 – 15:50

    А 50 АВ 211 50 Захарово – Красная Гора 16:32 – 16:47

    А 452 Р 707 МР 50 Украинская ул. (г.Звенигород) – м.Кунцевская 17:36 – 18:39

    А 688 08581 м.Кунцевская – ул.Крылатские Холмы 18:53 – 18:59

    Тб 19 1735 ул.Крылатские Холмы – Крылатский мост 18:59 – 19:02


    Финиш – 19:02



    "Mazzy" (Илья Корченков)


    Старт – 8:55


    А 452 ???? м.Кунцевская - Усово-тупик 9:01 - 9:22

    А 549 ?????Ильинское - Липовая аллея 10:06 - 10:17

    А 824 12149 Захарково - Липовая аллея 11:03 - 11:17

    А 549 12335 Липовая аллея - Ильинское 11:37 - 11:47

    А 37 АВ 129 50 Ильинское ш. - ст.Одинцово 13:49 - 14:21

    А 3 АВ 108 50 ст.Одинцово - Гребневская церковь 14:26 - 14:34

    А 43 ????? УВД (г.Одинцово) - ст.Внуково 15:38 - 15:52

    А 54 АВ 179 Акулково - Магазин №3 16:53 - 17:39

    А (м/т) 22 АВ 288 50 ул. Украинская (Звенигород) - Школьная 18:32 - 18:53

    э/п ????? Захарово - Кунцево 19:15 - 19:59

    А 688 08512 м.Кунцевская - ул.Крылатские Холмы 20:06 – 20:13


    Финиш: 20:25

    Ответить Подписаться