• Результаты

    Категория: "Транспортная идиллия"

    команды

    Название команды

    Состав команды

    Время

    старта

    Время

    финиша

    Время на

    трассе

    Штрафное время

    Полное

    время

    Место

    Примечания

    ТИ-03

    Механизм реакции

    Андрей Волыхов

    9:30

    20:17

    10:47

    -

    10:47

    1


    ТИ-10

    Солнышки

    Шеметова Полина
    Евгений Ильин

    Мансветова Ксения

    9:30

    20:59

    11:29

    -

    11:29

    2


    ТИ-08

    Ремонт Енотов

    Молчанов Стас (ПрезидентЯпония)
    Хохлов Александр (Мышевед)
    Прядко Наталья
    Галочкин Дмитрий

    9:30

    22:01

    12:31

    -

    12:31

    3


    ТИ-05

    Кур Куль

    Лида Антоненко

    9:30

    23:15

    13:45

    -

    13:45

    4


    ТИ-12

    Затратный трататаэдр

    Александр Воронов
    Инесса Василевская
    Михаил Нокель

    9:30

    23:04

    13:34

    -

    13:34

    ВЗ

    сход одного из участников

    ТИ-00

    Белки

    Юлия Белинская (Felly)
    Мария Семерикова

    9:30

    DNF

    -

    -

    -

    DNF


    ТИ-02

    Эквилибриум

    Константин Горьков

    9:30

    DNF

    -

    -

    -

    DNF


    ТИ-04

    RM-1902

    Борис Димитров

    9:30

    DNF

    -

    -

    -

    DNF

    сход с трассы с последующей помощью Оргкомитету

    ТИ-06

    алгоритм Дейкстры

    Наталья Лактюшкина
    Александр Кожевников

    9:30

    DNF

    -

    -

    -

    DNF


    ТИ-07

    Иду-Шагаю

    Марина Косова
    Алексей Берестовский

    9:30

    DNF

    -

    -

    -

    DNF


    ТИ-01

    Биолог


    DNS

    -

    -

    -

    -

    DNS


    ТИ-11

    ЛетнийВечер


    DNS

    -

    -

    -

    -

    DNS



    Категория: "Неограниченная свобода"

    команды

    Название команды

    Состав команды

    Время

    старта

    Время

    финиша

    Время на

    трассе

    Штрафное время

    Полное

    время

    Место

    Примечания

    НС-16

    АМТ

    Оксана Абрамова

    Кирилл Теймуразов

    10:00

    18:53

    8:53

    -

    8:53

    1


    НС-02

    Беспечные ёжики

    Дмитрий Сазонов
    Екатерина Глинская

    10:00

    19:06

    9:06

    -

    9:06

    2


    НС-00

    Китайские варежки

    Борис Коробков (БорисК)
    Ирина Барышева
    Алексей Богорац

    10:00

    19:57

    9:57

    -

    9:57

    3


    НС-03

    Астероид

    Михаил Котовщиков
    Борис Даровский

    10:00

    21:06

    11:06

    -

    11:06

    4


    НС-01

    Stakan Team

    Дмитрий Лопухов (ultrajungle)
    Константин Медведев
    Константин Дудин
    Андрей Капустин

    10:00

    21:25

    11:25

    -

    11:25

    5



    Категория: "Альтернатива есть"

    команды

    Название команды

    Состав команды

    Время

    старта

    Время

    финиша

    Время на

    трассе

    Штрафное время

    Полное

    время

    Место

    Примечания

    АЕ-00

    ОЧП

    Григорий Мазурчик
    Алексей Лохматиков

    10:30

    18:56

    8:26

    -

    8:26

    1


    АЕ-07

    Racer

    Денис Загребельский (Racer)

    10:30

    21:33

    11:03

    -

    11:03

    2


    АЕ-15

    ДеньБезТранспорта

    Антон Сафронов (Flash_A)
    Борис Цыганков

    10:30

    22:03

    11:33

    -

    11:33

    3




    Ответить Подписаться