• Результаты

    Категория «Транспортная идиллия»

    Место

    Время финиша

    Номер команды

    Название команды

    1

    16:34

    ТИ-11

    Шизики шутят

    2-3

    18:13

    ТИ-00

    ЛиАЗ-677

    2-3

    18:13

    ТИ-15

    Биогеодвижение

    4

    18:44

    ТИ-10

    Механизм реакции

    5

    19:15

    ТИ-02

    Мотыжники

    6

    19:52

    ТИ-05

    Альтернативный трататаэдр

    7

    19:58

    ТИ-06

    Дуэнос

    8

    20:02

    ТИ-14

    Ремонт Енотов

    9

    20:10

    ТИ-03

    Эквилибриум

    DNF

    20:57

    ТИ-19

    Белки

    DNF

    21:00

    ТИ-01

    Путешествующие математики

    DNF

    21:11

    ТИ-23

    Боевые поросята

    DNF

    -

    ТИ-08

    Fast foot

    DNF

    -

    ТИ-12

    Оригинальное название

    DNF

    -

    ТИ-13

    алгоритм Дейкстры

    DNF

    -

    ТИ-16

    Клуэдо Мотопих

    DNF

    -

    ТИ-17

    ВиZит

    DNF

    -

    ТИ-18

    Фисташки

    DNF

    -

    ТИ-21

    Двиганы

    DNF

    -

    ТИ-22

    Пенсионерки

    DNF

    -

    ТИ-25

    Два Роспа

    DNF

    -

    ТИ-26

    Ecce Homo

    DNS

    -

    ТИ-04

    Солнышки

    DNS

    -

    ТИ-07

    Иду-шагаю

    DNS

    -

    ТИ-09

    Идём-шагаем

    DNS

    -

    ТИ-20

    Бендер-логи

    DNS

    -

    ТИ-24

    Городские странники


    Категория «Неограниченная свобода»

    Место

    Время финиша

    Номер команды

    Название команды

    1

    17:22

    НС-04

    Курьёз

    2

    18:15

    НС-03

    Быдло из Московской области

    3

    19:31

    НС-01

    Лапти-вездеходы

    DNS

    -

    НС-02

    Полторы Штанины


    Категория «Альтернатива есть»

    Место

    Время финиша

    Номер команды

    Название команды

    1

    19:43

    АЕ-01

    Чебурашки Ниндзя

    2

    20:14

    АЕ-03

    Офисный планктон

    DNF

    -

    АЕ-00

    Pantheon 91

    DNF

    -

    АЕ-02

    Восточные овощи

    DNS

    -

    АЕ-05

    R2D2


    Ответить Подписаться