• Результаты

    Результаты окончательные и обжалованию не подлежат.

    Место

    Время финиша

    № команды

    Название команды

    Состав

    Категория «Транспортная идиллия»

    1-2

    17:34

    ТИ-42

    Затратный трататаэдр

    Александр Воронов

    Роман Шаповалов

    Инесса Василевская

    1-2

    17:34*

    ТИ-07

    Механизм реакции

    Андрей Волыхов

    Екатерина Лобкова

    Николай Некрылов

    Лидия Косенкова

    3-4

    18:19

    ТИ-00

    Путешевствующие математики

    Алексей Длугач

    Лаврентин Арутюнян

    3-4

    18:19

    ТИ-03

    ЛиАЗ-677

    Абросимов Николай

    Черных Андрей

    5

    18:30

    ТИ-11

    Метроном

    Александр Потапенко

    Марина Якимович

    6

    18:36

    ТИ-13

    /tmp

    Евгений Ильин

    Надежда Пушкина

    7

    19:22

    ТИ-01

    Команда Антона Мигая

    Антон Мигай

    Ада Шагалова

    Евгений Корныхин

    8

    19:33

    ТИ-04

    RM-1902

    Марина Лаврова

    Борис Димитров

    9

    20:01

    ТИ-14

    Кондор

    Кондратьев Виктор

    Кондратьева Юля

    Сироткин Кирилл

    10

    20:11

    ТИ-17

    Каёк

    Сироткина Елена

    Федотова Александра

    11

    20:30

    ТИ-23

    Комодские вараны

    Орлов Иван

    Шурыгин Павел

    Побыванец Наталья

    Матвеев Павел

    12

    21:06

    ТИ-05

    1273

    Ичалова Диана

    Спышнов Игорь

    13

    22:12

    ТИ-22

    Семь вёрст не крюк

    Павел Дудкин

    DNF

    -

    ТИ-08

    Лямуры

    Наталья Гетманова

    Анна Шумбасова

    DNF

    -

    ТИ-10

    Капитошка

    Яна Куриляк

    Григорий Растатуев

    Ксения Бударина

    DNF

    -

    ТИ-16

    4 утрА

    Михаил Волков

    Катерина Ильина

    DNF

    -

    ТИ-29

    Эквилибриум

    Константин Горьков

    DNS

    -

    ТИ-02

    3D

    -

    DNS

    -

    ТИ-06

    Дуэнос

    -

    DNS

    -

    ТИ-09

    Дождик

    -

    DNS

    -

    ТИ-12

    Мозгошмыги

    -

    DNS

    -

    ТИ-15

    Магистры

    -

    DNS

    -

    ТИ-57

    Альфа-Центавра

    -

    Категория «Неограниченная свобода»

    1

    14:21

    НС-07

    Pro forma

    Сироткин Алексей

    Семенова Александра

    Севастьянов Сева

    2

    15:23

    НС-04

    АМТ

    Кирилл Теймуразов

    Антон Меденников

    3

    17:07

    НС-00

    Болты

    Шаумян Артем

    Капустин Сергей

    Капустина Мария

    4

    18:24

    НС-02

    Pantheon 91

    Александр Крикун

    Алла Крикун

    Андрей Шевляков

    5

    19:06*

    НС-06

    Балась

    Дмитрий Мишин

    6

    19:24

    НС-05

    Флайеры

    Илья Валуев

    Наталья Валуева

    Светлана Петрайтис

    Сергей Никифоров

    DNS

    -

    НС-01

    Гексафлексагон

    -

    DNS

    -

    НС-03

    Путешесвенники

    -


    * - с учетом штрафного времени за допущенные ошибки.

    Metalian
    Ответить Подписаться