• Результаты

    Категория «Маршрут Петровича»

    Команда

    Время старта

    Время финиша

    Зачётное время

    Пропущенных КП

    Ошибок

    Бонусное/штрафное время

    Полное время

    Итого

    Быдло из МО

    12:00

    21:36

    9:36

    0 0

    1:42 / 0:00 (-1:42)

    7:54

    100

    RM-1902

    10:40

    21:01

    10:21

    1

    0

    0:33 / 3:00 (+2:27)

    12:48

    75

    Пилорама

    9:10

    21:56

    12:46

    1

    1

    0:29 / 2:30 (+2:01)

    14:47

    65

    Неясные

    10:10

    20:29

    10:19

    7

    0

    0:50 / 14:10 (+13:20)

    24:29

    15

    Ореховцы

    12:05*

    7

    8:25

    9

    2

    Неполные данные в
    транспортной части МК

    10

    Квантофил

    DNS

    - 20

    Категория «Транспортная идиллия»

    Команда

    Время старта

    Время финиша

    Зачётное время

    Пропущенных КП

    Ошибок

    Бонусное/штрафное время

    Полное время

    Итого

    Главное-не заблудиться

    10:30

    20:58

    10:28

    0

    2

    1:06 / 1:30 (+0:24)

    10:52

    100

    Петушков Илья

    10:30

    20:58

    10:28

    0

    2

    1:06 / 1:30 (+0:24)

    10:52

    100

    Энергия

    10:40

    20:13

    9:33

    1

    6

    0:06 / 5:00 (+4:54)

    14:27

    87

    Искатели приключений

    9:05*

    21:34

    12:29

    1

    3

    0:06 / 5:10 (+5:04)

    17:33

    75

    Synaxis

    10:20

    20:56

    10:36

    3

    3

    0:33 / 8:10 (+7:37)

    18:13

    73

    Granny

    9:30

    DNF (с предоставлением МК)

    5

    Категория «Велосипедный заезд»

    Команда

    Время старта

    Время финиша

    Зачётное время

    Пропущенных КП

    Ошибок

    Бонусное/штрафное время

    Полное время

    Итого

    Разъярённые велопсихи

    11:10

    20:05

    8:55

    0

    2

    0:00 / 1:40 (+1:40)

    10:35

    100

    ОЧП

    10:00

    21:16

    11:16

    1

    1

    3:15 / 2:40 (-0:35)

    10:41

    100

    ИКонь

    10:20

    20:57

    10:37

    7

    4

    0:00 / 12:30 (+12:30)

    23:07

    53

    Буки и бяки

    10:10

    21:33

    11:23

    12

    2

    0:45 / 19:30 (+18:45)

    30:08

    15

    Young Team

    11:50

    DNF (с предоставлением МК)

    5

    Встать, кто спит!

    10:00*

    DNF

    0

    СК Горизонт

    9:10

    DNF

    0

    Категория «Большая прогулка»

    Команда

    Время старта

    Время финиша

    Зачётное время

    Пропущенных КП

    Ошибок

    Бонусное/штрафное время

    Полное время

    Итого

    Товарняк кавайный

    10:50

    20:38

    9:48

    2

    3

    0:30 / 4:30 (+4:00)

    13:48


    100

    Матрёшки

    11:00

    20:38

    9:38

    4

    5

    0:00 / 8:50 (+8:50)

    18:28

    86

    Белки

    10:00*

    20:34

    10:34

    4

    5

    0:00 / 8:50 (+8:50)

    19:24

    84

    Баллы за помощь Оргкомитету:
    ЛиАЗ-677 - 60 баллов
    Mazzy и компания - 30 баллов
    Астероид - 10 баллов

    Примечания:
    * - с учётом отсечки
    DNS - команда не стартовала, несмотря на наличие предварительной регистрации
    DNF - команда не финишировала (втч после закрытия финиша)

    Выложенные результаты являются окончательными и обжалованию не подлежат

    Ответить Подписаться