• Результаты

    Результаты 3 тура признаны окончательными и обжалованию не подлежат.

    Категория "Маршрут Петровича". Результаты
    Место Название Старт Финиш Время на трассе Бонусное время Пропущено КП Ошибки Штрафное время Полное время Баллы
    Адресных Загадочных
    1 МП-14 RM-1902 9:28 18:41 9:13 0:55 0 0 0 0:40 8:58 100
    2 МП-10 ЛиАЗ-677 9:20 18:41 9:21 1:05 0 0 0 2:00 10:16 94
    3 МП-08 Шизики шутят 9:16 20:56 11:40 0:55 0 0 0 1:30 12:15 85
    4 МП-20 РВЗ-6 9:40 21:07 11:27 1:05 0 0 1 2:30 12:52 83
    5 МП-02 Затратный трататаэдр 9:04 20:40 11:36 1:15 0 1 0 2:50 13:11 81
    6 МП-04 Слоны идут на север 9:08 20:44 11:36 2:15 0 1 0 3:50 13:11 81
    7 МП-34 Механизм реакции 10:08 21:56 11:48 0:30 0 1 2 4:20 15:38 70
    8 МП-18 Kon-Tea-Ki 9:36 21:29 11:53 0:10 0 1 0 4:15 15:58 69
    9 МП-40 Мельница 10:20 18:51 8:31 0:00 0 2 0 7:35 16:06 68
    10 МП-30 Городские странники 10:00 20:55 10:55 0:10 0 0 2 5:45 16:30 66
    11 МП-06 Эквилибриум 9:12 21:32 12:20 0:00 0 2 0 5:50 18:10 59
    12 МП-05 ФГУП «ММПП «Салют»» 9:10 20:45 11:35 0:00 0 5 0 10:40 22:15 41
    ВЗ МП-00 Весёлые кварки 9:00 15:16 6:16 10
    DNF МП-12 Рупь 37 9:24 DNF 0
    DNS МП-44 Бетула пендула DNS -20
    DNS МП-48 Швейцарский галстук МГПУ DNS -20


    Категория "Транспортная идиллия". Результаты
    Место Название Старт Финиш Время на трассе Бонусное время Пропущено КП Ошибки Штрафное время Полное время Баллы
    Адресных Загадочных
    1 ТИ-04 Главное не заблудиться 9:20 20:50 11:30 0:45 0 0 0 0:00 10:45 100
    2 ТИ-08 И.П. 9:40 20:50 11:10 0:45 0 0 0 0:20 10:45 100
    3 ТИ-00 Путешествующие математики 9:00 20:20 11:20 1:00 0 0 0 0:40 11:00 99
    4 ТИ-06 Искатели приключений 9:30 20:05 10:35 0:00 0 0 0 1:00 11:35 97
    5 ТИ-03 Кур Куль 9:15 20:49 11:34 1:00 0 0 0 1:10 11:44 96
    6 ТИ-05 Ремонт Енотов 9:25 21:23 11:58 1:15 0 2 0 4:00 14:43 85
    7 ТИ-16 Инк 10:20 20:03 9:43 0:00 2 2 3 9:10 18:53 70
    8 ТИ-01 Географы 9:05 18:06 9:01 2:15 5 4 1 13:40 20:26 64
    9 ТИ-09 Status Quo 9:45 20:40 10:55 0:00 2 4 0 11:20 22:15 57
    DNF ТИ-07 Young Team 9:35 DNF 5
    DNS ТИ-02 алгоритм Дейкстры DNS -20


    Категория "Большая прогулка". Результаты
    Место Название Старт Финиш Время на трассе Бонусное время Пропущено КП Ошибки Штрафное время Полное время Баллы
    Адресных Загадочных
    1 БП-09 ОЧП 9:18 17:40 8:22 5:00 0 0 0 0:40 4:02 100
    2 БП-18 Биогеодвижение 9:36 16:12 6:36 1:00 0 0 1 0:30 6:06 80
    3 БП-24 Мотыжники 9:48 18:11 8:23 3:00 0 0 1 0:50 6:13 78
    4 БП-08 Восточные фрукты 9:16 18:59 9:43 5:00 0 0 2 1:40 6:23 77
    5 БП-03 Himawari 9:06 17:17 8:11 2:30 0 0 3 2:50 8:31 56
    6 БП-12 Иду-шагаю 9:24 17:43 8:19 1:45 0 0 4 2:00 8:34 55
    7 БП-02 Китайские варежки 9:04 18:02 8:58 2:00 0 0 1 1:50 8:48 53
    8 БП-20 Белки 9:40 17:56 8:16 1:30 0 0 3 2:30 9:16 48
    9 БП-40 Восточные овощи 10:20 18:14 7:54 3:30 0 1 6 5:40 10:04 40
    10 БП-13 Рюкзак без шлема 9:26 17:21 7:55 2:15 0 2 6 7:00 12:40 15
    11 БП-15 Q.E.D. 9:30 19:20 9:50 1:00 0 1 5 5:10 14:00 15
    12 БП-26 им. Кики Люкиной 9:52 20:36 10:44 2:30 0 1 6 6:20 14:34 15
    13 БП-00 ДеньБезТранспорта 9:00 17:51 8:51 1:45 0 2 7 7:30 14:36 15
    14 БП-30 Лапти-вездеходы 10:00 20:08 10:08 1:30 0 2 2 6:00 14:38 15
    15 БП-06 Ядрёный уголёк 9:12 18:44 9:32 0:45 0 1 5 6:10 14:57 15
    16 БП-28 Неподшитые воротнички 9:56 20:46 10:50 0:15 0 1 5 4:50 15:25 15
    17 БП-04 САД-222 9:08 17:17 8:09 0:00 0 1 6 8:20 16:29 15
    18 БП-07 Солнышки 9:14 19:14 10:00 0:30 0 3 3 9:10 18:40 15
    19 БП-05 Сразу сбоку. 9:20 20:47 11:27 0:00 1 4 4 11:00 22:27 15
    DNS БП-01 3D DNS -20
    DNS БП-10 Не дождетесь DNS -20
    DNS БП-32 Товарняк кавайный DNS -20
    DNS БП-34 Лениво придумывать DNS -20
    DNS БП-36 Вперде! DNS -20


    Помощь оргкомитету
    Название команды Баллы Комментарий
    Астероид 20 Тестирование загадок, контроль на трассе

    Полные результаты доступны по ссылке.
    Ответить Подписаться