• Нужны ли призы на бесплатном соревновании?

Я, в лице команды Искатели Приключений, решил поднять такую тему, как получение призов. Как постоянные участники, иногда по везению попадающие на места выше четвёртого, мы получаем различные призы и этот факт нас заставил задуматься. Учитывая, что на организаторов падает большая нагрузка при организации туров (знаю не понаслышке), поэтому раздача материальных призов на бесплатных соревнования представляется несколько излишним. Качество разброса контрольных пунктов, формулировок заданий, выбранных мест КП всегда на высоте. Уверен - постоянные участники успели это оценить по достоинству, и это (а не призы) является определяющим фактором участия в соревнованиях ФормулаОТ. Обременять дополнительно закупкой призов оргкомитет в таких условиях очень не хочется. Я предлагаю подумать над отменой призов по желанию самих команд (достаточно грамот). Думаю, что такую точку зрения поддержат и некоторые другие команды.

Алёна, другая половина команды, также полностью поддерживает всё, что написано выше.
    Trotil
    Ответить Подписаться