• Трассы участников. Категория «Классика»

    "ЛЯгуха-вездеход" (К-00)

    Старт 9:00

    КП 50 9:48

    А 0 ???? ДК МИИТ - Новослободская ул. 9:58 - 10:03

    Тб 3 4013 ст.м. Новослободская – Петр. Ворота-Музей совр. искусства 10:50 - 11:05

    КП 43 11:07

    Тб 31к 5906 ст.м. Чеховская - Арбатские Ворота - Музей Востока 11:16 - 11:22

    КП 42 11:21 (из троллейбуса)

    КП 52а (бонус) 11:33

    Тб 44* 3135 ст.м. Смоленская - ул. Новый Арбат 11:37 - 11:38

    КП 41 11:55

    Тб 79 5320 Музей "Красная Пресня" - 1-й Неопалимовский пер. 12:11 - 12:24

    А 05 08118 Зубовская пл. - Абрикосовский пер. 12:30 - 12:35

    КП 49 12:38

    Тб 15 6004 Абрикосовский пер. - ст.м. Кропоткинская 12:39 - 12:46

    КП 46 13:05

    Тб 33 8409 1-й Бабьегородский пер. - ст.м. Октябрьская 13:16 - 13:19

    Тм 14 1245 Калужская пл. - ул. Лестева 13:23 - 13:27

    Тм 26 1142 ул. Лестева - 3-я Рощинская ул. 13:29 - 13:32

    КП 48 13:33

    Тм 38 4055 Хавская ул. - Новоспасский мост 13:36 - 13:55

    КП 44а 13:58

    КП 44б 14:14

    Тм 39 1201 ст.м. Павелецкая - Садовническая ул. 14:32 - 14:38

    КП 47 14:40

    КП 54 (бонус) 14:50

    Тм 39 1251 ул. Воронцово Поле - ст.м. Чистые Пруды 15:01 - 15:08

    КП 52б (бонус) 15:15

    КП 51 (бонус) 15:40

    Тм 50 4289 ст.м. Красносельская - МГТУ им. Баумана 15:59 - 16:09

    Тб 24 2021 ул. Радио - Доброслободская ул. - Театр 16:12 - 16:13

    КП 45 16:16

    Тм 24 4286 Доброслободская ул. - поликлиника № 116 16:17 - 16:24

    КП 53 (бонус) 16:35

    Финиш 16:50


    "Быдло из Московской Области" (К-06)


    Старт 9:30

    КП 50 9:51

    Тб 15 6009 Центр. музей ВС – Петр. Ворота-Музей совр. искусства 10:01 - 10:09

    КП 43 10:12

    Тб 31к 5344 Петр. Ворота-Музей совр. искусства - ст.м. Фрунзенская 10:16 - 10:37

    КП 42 10:24 (из троллейбуса)

    А 05 08106 Трубецкая ул. - Абрикосовский пер. 10:48 - 10:50

    КП 49 10:53

    А 132 08174 Хамовнический Вал - Смоленская пл. 11:20 - 11:39

    КП 52а (бонус) 11:43

    КП 41 12:03

    Тб 79 5916 ст.м. Краснопресненская - ст.м. Парк Культуры 12:23 - 12:36

    Тб 10 4909 ст.м. Парк Культуры - Калужская пл. 12:38 - 12:43

    Тб 33 8805 ст.м. Октябрьская - ул. Бол. Якиманка 12:45 - 12:51

    КП 46 12:54

    Тб 1 7420 ст.м. Полянка - ст.м. Тульская - южн. 13:01 - 13:12

    КП 48 13:24

    Тм 39 1296 Хавская ул. - Зацепская пл. 13:34 - 13:45

    КП 44а 13:51

    КП 44б 14:12

    Тм 39 1201 ст.м. Павелецкая - Садовническая ул. 14:31 - 14:36

    КП 47 14:41

    Тм 39 1251 Садовническая ул. - ст.м. Чистые Пруды 14:51 - 15:08

    КП 52б (бонус) 15:13

    Тб 41 2008 Комсомольская пл. - Краснопрудная ул. 15:39 - 15:43

    КП 51 (бонус) 15:54

    Тм 50 4253 Ниж. Красносельская ул. - МГТУ им. Баумана 16:08 - 16:17

    КП 45 16:26

    Финиш 16:45


    "ЛиАЗ-677" (К-10) + "Коньково" (К-10а)


    Старт 9:50

    Тб 15 6009 ст.м. Новослободская - Тверской бульвар 10:05 - 10:17

    КП 43 10:10 (из троллейбуса)

    КП 42 10:25

    А 69 08134 ст.м. Краснопресненская - музей "Красная Пресня" 10:48 - 10:50

    КП 41 10:55

    Тб 18 4517 ул. Трехгорный Вал - ул. Образцова 11:03 - 11:29

    КП 50 11:40

    Тб 69 6905 Лазаревский пер. - 2-й Щемиловский пер. 11:53 - 12:03

    Тб Б 4443 ул. Каретный Ряд - ст.м. Смоленская 12:12 - 12:24

    КП 52а (бонус) 12:30

    Тб 10 4440 ст.м. Смоленская - Дом Шаляпина 12:34 - 12:36

    Тб Б 4805 Дом Шаляпина - Зубовская пл. 12:38 - 12:46

    А 05 08144 Зубовская пл. - Абрикосовский пер. 12:51 - 12:56

    КП 49 12:59

    А 132 08100 Абрикосовский пер. - Малая сцена театра Моссовета 13:00 - 13:10

    Тм 39 1283 ст.м. Ленинский проспект - Серпуховской Вал 13:39 - 13:43

    Тм 38 4218 3-й Верхний Михайловский пр-д - 3-я Рощинская ул. 13:47 - 13:49

    КП 48 13:51

    Тм 38 4280 Хавская ул. - Даниловский рынок 14:04 - 14:05

    А 9 13119 Даниловский рынок - Восточная ул. 14:09 - 14:24

    А 9 13158 13-я гор. больница - ст.м. Пролетарская 14:44 - 14:49

    Тм 43 4215 ст.м. Пролетарская - Бол. Андроньевская ул. 14:51 - 14:58

    КП 53 (бонус) 15:01

    Тм 8 4156 Библиотечная ул. - Абельмановская застава 15:06 - 15:08

    Тм 46 5037 Абельмановская застава - к/т "Победа" 15:10 - 15:13

    Тб 38(0) 4306 к/т "Победа" - Новоспасский мост 15:14 - 15:19

    КП 44а 15:25

    А 13 09411 Дербеневская ул. - Кожевническая ул. 15:30 - 15:35

    КП 44б 15:45

    КП 46 16:05

    КП 47 16:34

    Тм 39 1201 Садовническая ул. - ул. Воронцово Поле 16:43 - 16:47

    КП 54 (бонус) 16:54

    Тм 3 1252 ул. Воронцово Поле - ст.м. Чистые Пруды 17:00 - 17:05

    КП 52б (бонус) 17:14

    КП 45 17:46

    Тм 24 4229 Доброслободская ул. - Курский вокзал 17:48 - 17:55

    Финиш 18:01


    "Пилорама" (К-24)


    Старт 11:00

    КП 50 11:50

    Тб 15 6330 ул. Советской Армии - Никитские Ворота 12:10 - 12:28

    КП 43 12:22 (из троллейбуса)

    КП 42 12:30

    КП 41 13:18

    А 132 08178 ул. Бурденко - Абрикосовский пер. 14:36 - 14:39

    КП 49 14:45

    А 05 08118 Абрикосовский пер. - ст.м. Кропоткинская 14:52 - 14:59

    Тб 1 7428 ст.м. Кропоткинская - ст.м. Полянка 15:01 - 15:09

    КП 46 15:13

    Тб 1 7391 ул. Бол. Якиманка - ст.м. Тульская - сев. 15:15 - 15:28

    КП 48 15:41

    Тм 38 4155 3-й Верхний Михайловский пр-д - Новоспасский мост 15:43 - 16:04

    КП 44а 16:09

    А 13 09411 Дербеневская ул. - Бол. Строченовский пер. 16:11 - 16:27

    КП 44б 16:31

    Тм 39 1201 ст.м. Павелецкая - Садовническая ул. 16:38 - 16:43

    КП 47 16:51

    КП 54 (бонус) 17:08

    Тм 39 1265 Яузские ворота–пам. погр-м Отечества - Зацепская пл. 17:20 - 17:29

    Тб Б 4402 Бол. Строченовский пер. - Курский вокзал 17:40 - 17:54

    Тм 24 4299 Курский вокзал - Доброслободская ул. 18:00 - 18:08

    КП 45 18:12

    Тм 24 4286 Доброслободская ул. - Курский вокзал 18:22 - 18:28

    Финиш 18:33


    "На троих" (К-07)


    Старт 9:35

    КП 50 9:52

    А 0 06526 Октябрьская ул. - 2-й Лесной пер. 9:57 - 10:08

    Тб 12 1592 Белорусский вокзал - Тверской бульвар 10:34 - 10:40

    КП 43 10:56

    Тб 31к 5367 Петр. Ворота-Музей совр.искусства - Никитские Ворота 11:00 - 11:07

    КП 42 11:09

    А 05 08118 Арбатские Ворота-Музей Востока - Абрикосовский пер. 11:24 - 11:40

    КП 49 11:42

    А 132 08178 Абрикосовский пер. - ул. Новый Арбат 11:53 - 12:10

    КП 41 12:35

    Тб 35 4415 Музей "Красная Пресня" - ст.м. Баррикадная 12:46 - 12:50

    Тб Б 4403 Мал. Никитская ул. - Серпуховская пл. 13:03 - 13:20

    КП 46 13:35

    КП 47 14:35

    КП 44б 15:20

    Тм 38 4054 Зацепская пл. - 3-я Рощинская ул. 15:26 - 15:44

    КП 48 15:46

    Тм 38 4218 3-я Рощинская ул. - Новоспасский мост 15:52 - 16:10

    КП 44а 16:15

    Тм 38 4150 Новоспасский мост - ст.м. Пролетарская 16:27 - 16:31

    Тм 43 4081 ст.м. Пролетарская - Андроньевская пл.(???) 16:36 - 16:44

    КП 53 (бонус) 16:47

    Тб 45 2741 Андроньевская пл. - Николоямская ул. 16:54 - 17:00

    Тб Б 4805 Народная ул. - Курский вокзал 17:34 - 17:46

    Тм 24 4213 Курский вокзал - Доброслободская ул. 17:47 - 17:55

    КП 45 17:56

    А 78 06926 Доброслободская ул. - Мал. Демидовский пер. 17:57 - 17:59

    Финиш 18:09


    "Астероид" (К-06)


    Старт 9:10

    КП 50 11:05

    Тб 15 6003 Центр. театр РА – Петр. Ворота - Музей совр. искусства 11:19 - 11:28

    КП 43 11:29

    КП 42 11:49

    КП 41 12:13

    Тб 79 5346 ст.м. Улица 1905 года - ул. Новая Башиловка 12:29 - 12:47

    КП 55 (бонус) 12:55

    Тб 1 7852 ул. Правды - ул. Гашека 13:05 - 13:10

    Тб Б 4934 Триумфальная пл. - ст.м. Смоленская 13:16 - 13:23

    КП 52а (бонус) 13:37

    А 64 05429 ст.м. Смоленская - Абрикосовский пер. 13:56 - 14:06

    КП 49 14:08

    А 05 08144 Абрикосовский пер. - ст.м. Кропоткинская 14:16 - 14:24

    КП 46 14:43

    Тб 1 7101 ст.м. Полянка - Серпуховская застава 14:52 - 15:00

    КП 48 15:17

    Тм 38 4244 3-й Верхний Михайловский пр-д - Зацепская пл. 15:23 - 15:38

    КП 44б 15:46

    Тм 35 4288 Зацепская пл. - Новоспасский мост 15:54 - 15:57

    КП 44а 16:02

    А 6 05102 Бол. Краснохолмский мост - ст.м. Александровский Сад 16:36 - 16:46

    КП 47 17:13

    КП 54 (бонус) 17:32

    Тм 39 1296 ул. Воронцово Поле - ст.м. Чистые Пруды 17:39 - 17:46

    КП 52б (бонус) 17:54

    Тм 7 2072 Каланчевская ул. - ст.м. Красносельская 18:22 - 18:27

    А 122 04164 Стоматологическая п-ка - Фабрика им. Бабаева 18:44 - 18:47

    КП 51 (бонус) 18:55

    А 778 06915 Хладокомбинат N1 - Спартаковская ул. 19:10 - 19:15

    Тм 37 5248 ст.м. Бауманская - МГТУ им. Баумана 19:23 - 19:27

    Тб 24 2111 ул. Радио - Доброслободская ул. 19:30 - 19:31

    КП 45 19:34

    Тм 24 4213 Доброслободская ул. - Курский вокзал 19:50 - 19:58

    Финиш 20:03


    "Vita" (К-22) + "Мельница" (К-22а)


    Старт 10:50

    КП 50 11:45

    Тб 18 4512 ул. Образцова - ул. Трехгорный Вал 12:07 - 12:29

    КП 41 12:40

    Тб 79 5369 ст.м. Краснопресненская - Зубовская пл. 13:01 - 13:14

    А 05 08119 Зубовская пл. - Абрикосовский пер. 13:17 - 13:21

    КП 49 13:25

    А 05 08119 Абрикосовский пер. - Арбатские Ворота-Музей Востока 13:39 - 13:53

    КП 42 13:57

    Тб 31к 5361 Никитские Ворота – Петр. Ворота-Музей совр. искусства 14:05 - 14:11

    КП 43 14:12

    Тб 31 5905 Петр. Ворота-Музей совр. искусства - ст.м. Кропоткинская 14:20 - 14:39

    КП 46 14:59

    КП 47 15:37

    Тм 3 1231 Садовническая ул. - Зацепская пл. 15:45 - 15:52

    Тм 38 4155 Зацепская пл. - Новоспасский мост 16:02 - 16:05

    КП 44а ??:??

    Тм 38 4218 Новоспасский мост - 3-й Верхний Михайловский пр-д 16:27 - 16:48

    КП 48 16:52

    Тм 26 1147 3-я Рощинская ул. - Серпуховский Вал 16:56 - 16:59

    Тм 38 4280 Хавская ул. - ст.м. Пролетарская 17:07 - 17:27

    Тм 43 4040 ст.м. Пролетарская - Лефортовский мост 17:29 - 17:47

    Тб 24 2022 Лефортовский мост - ул. Радио 17:48 - 17:51

    КП 45 17:55

    А 78 06??? ул. Радио - пл. Земляной Вал 17:57 - 18:01

    КП 44б пропущен

    Финиш 18:11


    "Ореховцы" (К-18)


    Старт 10:30

    Тб 13 6334 Центр. музей ВС - Трубная пл. 12:20 - 12:26

    КП 43 12:33

    Тб 12 1828 Тверская пл. - Зарядье 12:50 - 13:05

    А 12ц 09109 Зарядье - ст.м. Александровский Сад 13:39 - 13:42

    КП 42 14:00

    КП 41 14:34

    Тб 79 5356 Мал. Грузинская ул. - Смоленская пл. 14:50 - 15:00

    А 132 08100 Смоленская пл. - Абрикосовский пер. 15:13 - 15:17

    КП 49 15:20

    А 05 08150 Абрикосовский пер. - Академия художеств 15:20 - 15:28

    Тб 10 4909 1-й Неопалимовский пер. - Триумфальная пл. 15:35 - 15:47

    Тб Бк 4405 Триумфальная пл. - ул. Мал. Дмитровка 15:54 - 15:58

    Тб 47 4809 Долгоруковская ул. - Лесная ул. 16:14 - 16:20

    КП 50 16:40

    Тб 13 6932 Центр. музей ВС - Трубная пл. 17:01 - 17:13

    Тб 1 7104 Пушкинская пл. - Серпуховская застава 17:55 - 18:20

    КП 46 18:12 (из троллейбуса) Ошибка!

    Тм 38 4150 Даниловский рынок - 3-я Рощинская ул. 18:27 - 18:32

    КП 48 18:33

    Тм 47 1247 Хавская ул. - ст.м. Тульская 18:45 - 18:53

    Тм 39 1287 Серпуховская застава - Зацепская пл. 18:57 - 19:05

    КП 44б 19:13

    А 106 09217 ст.м. Павелецкая - Дербеневская ул. 19:33 - 19:41

    КП 44а 19:44

    Тм 35 4221 Новоспасский мост - к/т "Победа" 19:53 - 19:59

    Тм 46 5261 к/т "Победа" - ст.м. Авиамоторная 20:05 - 20:22

    Тб 24 2771 ст.м. Авиамоторная - ул. Радио 20:25 - 20:36

    КП 45 20:39 Ошибка!

    Тм 24 4278 ул. Радио - Курский вокзал 20:44 - 20:52

    КП 47 пропущен

    Финиш 20:57


    "Армия теней" (К-12)


    Старт 10:00

    Тб 3 4500 ст.м. Менделеевская - Триумфальная площадь 12:15 - 12:27

    КП 42 12:47

    Тб 79 5902 Мал. Никитская ул. - ст.м. Улица 1905 года 13:40 - 13:46

    КП 41 14:25

    Тб 44 3604 Новый Арбат (???) - ст.м. Кропоткинская 14:50 - 14:58

    КП 47 16:20

    КП 46 17:00

    КП 43-45,48-50 пропущены

    Финиш 17:48



    "RM-1902" (К-04)


    Старт 9:20

    Тм 19 2099 м. Новослободская - [около д. 11 по ул. Образцова] (пути перегорожены автомобилем) 12:07 - 12:20

    КП 50 12:28

    Тб 13 6346 ул. Советской Армии - Трубная пл. 12:40 - 12:50

    КП 43 12:56

    Тб 31к 5367 Петр. Ворота-Музей совр. искусства - Никитские Ворота 13:00 - 13:09

    КП 42 13:10

    КП 41 13:35

    А 64 05429 ст.м. Улица 1905 года - Абрикосовский пер. 13:44 - 14:05

    КП 49 14:07

    А 05 08144 Абрикосовский пер. - Дом ученых 14:13 - 14:22

    КП 46 14:41

    Тб 62 8420 1-й Голутвинский пер. - ст.м. Октябрьская 15:02 - 15:07

    Тм 47 1220 Калужская пл. - Серпуховский Вал 15:11 - 15:17

    КП 48 15:22

    Тм 47 1257 Серпуховский Вал - Даниловский рынок 15:28 - 15:32

    Тм 38 4280 Даниловский рынок - Новоспасский мост 15:38 - 15:52

    Сход с трассы

    DNF


    "Всадники" (К-23)


    Старт 10:55

    КП 41 14:30

    КП 42 14:55

    КП 43 15:14

    КП 50 15:50

    КП 49 17:54

    КП 48 20:08 Ошибка!

    КП 46 20:52

    Сход с трассы

    DNF


    Дополнительно:Трасса проходилась с использованием велосипедов

    Поуличный маршрут прохождения командой трассы доступен по адресу maps.yandex.ru/moscow

    Ответить Подписаться