• Трассы участников. Категория «Облегченная»

    "Главное – не заблудиться" (0-06)

    Старт 9:30

    КП 05 9:39

    Тб 42 4526 Гостиница "Северная" - Вятская ул. 9:54 - 10:01

    КП 08 10:15

    Тб 18 4517 Новолесная ул. - ул. Трехгорный Вал 10:27 - 10:44

    КП 17б 10:49

    КП 17а 10:55

    Тб 95 4532 Музей "Красная Пресня" - ст.м Краснопресненская 11:03 - 11:05

    М КолЛ (14) 9527 Краснопресненская - Киевская 11:10 - 11:13

    М ФЛ (02) 0050 Киевская - Студенческая 11:17 - 11:19

    КП 09 11:26

    Тб 7 3113 ст.м. Кутузовская - Киевский вокзал 11:33 - 11:39

    А 132 08174 ул. Бурденко - Абрикосовский пер. 11:59 - 12:03

    КП 01 12:05

    Тб 15 6003 Абрикосовский пер. - пер. Сивцев Вражек 12:06 - 12:21

    КП 16б 12:25

    КП 03 12:41

    Тб 4 8902 к/т "Ударник" - ст.м. Ленинский проспект 12:48 - 12:59

    КП 37а (бонус) 13:08

    КП 37б (бонус) 13:13

    Тб 33 8942 ст.м. Ленинский проспект - ст.м. Октябрьская 13:23 - 13:31

    КП 21 13:36

    Тб Б 4443 Серпуховская пл. - Шлюзовая наб. 13:51 - 13:56

    КП 36 (бонус) 14:05

    КП 16а 14:27

    Тм 38(0) 4058 Новоспасский мост - Б. Калитниковская ул. 14:31 - 14:39

    Тм 12 4234 Абельмановская застава - ст.м. Площадь Ильича 14:43 - 14:48

    А 125 04114 Трамвайно-ремонтный завод - Красноказарменная пл. 15:00 - 15:04

    КП 04 15:00 (из автобуса)

    Тм 45 4255 Красноказарменная пл. - ст.м. Бауманская 15:05 - 15:15

    Тб 45 2562 Елоховская пл. - ул. Солянка 15:20 - 15:38

    КП 39 (бонус) 15:21 (из троллейбуса)

    КП 07 15:42

    М ТКЛ (05) 5848 Китай-Город - Пушкинская 15:54 - 15:59

    КП 06 16:08

    М СТЛ (46) 23593 Чеховская - Полянка 16:20 - 16:25

    КП 02 16:36

    М КалЛ (57) 9444 Третьяковская - Марксистская 16:49 - 16:51

    КП 10 16:57

    КП 31а (бонус) 17:07

    КП 31б (бонус) 17:16

    КП 31в (бонус) 17:25

    А 40 06230 Сивяков пер. - ул. Воронцово Поле 17:38 - 17:39

    Финиш 17:44


    "Энергия" (0-20)


    Старт 10:40

    КП 05 11:00

    А 0 06625 Октябрьская ул. - 2-й Лесной пер. 11:06 - 11:19

    КП 08 11:47

    Тб 20 4439 ул. Правды - Белорусский вокзал 11:56 - 11:57

    Тб 54 3004 Электрический пер. - ул. Трехгорный Вал 12:14 - 12:23

    КП 17б 12:26

    КП 17а 12:36

    А 157 08508 Гостиница "Украина" - ст.м. Кутузовская 12:58 - 13:02

    КП 09 13:10

    М ФЛ (10) 0120 Студенческая - Александровский Сад 13:20 - 13:29

    М СЛ (20) 1532 Библиотека им. Ленина - Спортивная 13:32 - 13:41

    КП 01 13:51

    М СЛ (31) 1630 Спортивная - Парк Культуры 14:04 - 14:08

    М КолЛ (28) 9487 Парк Культуры - Октябрьская 14:12 - 14:14

    М КРЛ 1186 Октябрьская - Ленинский проспект 14:17 - 14:21

    КП 37а (бонус) 14:33

    КП 37б (бонус) 14:37

    Тм 14 1267 ст.м. Ленинский проспект - Калужская пл. 14:40 - 14:56

    КП 21 14:56

    М КолЛ (15) 9411 Октябрьская - Павелецкая 15:05 - 15:08

    А 13 09468 Павелецкий вокзал - Новоспасский мост 15:17 - 15:23

    КП 16а 15:27

    А 13 09411 Новоспасский мост - Детская п-ка N18 15:33 - 15:41

    КП 36 (бонус) 15:48

    КП 02 16:20

    КП 03 16:38

    КП 16б 16:55

    Тб 31 5335 пер. Сивцев Вражек - ст.м. Чеховская 17:04 - 17:18

    КП 06 17:22

    Тм 39 1296 ст.м. Чистые Пруды - ул. Воронцово Поле 17:46 - 17:55

    КП 07 18:00

    Тб 63 7462 ул. Солянка - ст.м. Таганская 18:07 - 18:13

    КП 10 18:18

    КП 31а (бонус) 18:29

    КП 31б (бонус) 18:37

    КП 31в (бонус) 18:48

    Тб 45 2775 ул. Земляной Вал - Бол. Андроньевская ул. 18:48 - 18:53

    А 730 02501 музей им. Андрея Рублева - Трамвайно-ремонтный завод 18:56 - 18:59

    КП 04 18:59

    А 125 04165 Трамвайно-ремонтный завод - ст.м. Римская 19:10 - 19:15

    М ЛЛ (13) 1423 Римская - Чкаловская 19:22 - 19:25

    Финиш 19:33


    "Товарняк кавайный" (О-22)


    Старт 10:50

    КП 05 12:08

    А 84 06174 ул. Образцова - Вятская ул. 12:17 - 12:25

    КП 08 12:36

    Тб 12 1828 ул. Правды - Белорусский вокзал 12:43 - 12:46

    А 12 06512 Электрический пер. - ул. Трехгорный Вал 12:51 - 13:00

    КП 17б 13:02

    КП 17а 13:13

    М ФЛ 0631 Смоленская - Кутузовская 13:48 - 13:58

    КП 09 14:07

    М ФЛ 0035 Студенческая - Смоленская 14:15 - 14:20

    Тб Б 4406 ст.м. Смоленская - 1-й Неопалимовский пер. 14:24 - 14:29

    А 05 08118 Зубовская пл. - Абрикосовский пер. 14:32 - 14:36

    КП 01 14:38

    А 05 08118 Абрикосовский пер. - пер. Сивцев Вражек 14:51 - 15:03

    КП 16б 15:07

    Тб 44 3146 пер. Сивцев Вражек - ст.м. Кропоткинская 15:10 - 15:13

    КП 03 15:22

    КП 02 15:37

    М КРЛ 1019 Третьяковская - Ленинский проспект 15:54 - 16:02

    КП 37а (бонус) 16:11

    КП 37б (бонус) 16:32

    М КРЛ 11161 Ленинский проспект - Октябрьская 16:38 - 16:42

    КП 21 16:52

    М КолЛ 7372 Октябрьская - Павелецкая 16:59 - 17:02

    КП 36 (бонус) 17:21

    КП 16а 17:43

    Тм 35 4282 Новоспасский мост - ст.м. Пролетарская 17:59 - 18:02

    М ТКЛ 5681 Пролетарская - Пушкинская 18:04 - 18:13

    КП 06 18:24

    М ТКЛ 7050 Пушкинская - Китай-Город 18:39 - 18:42

    КП 07 18:50

    М ТКЛ 6713 Китай-Город - Таганская 18:59 - 19:01

    КП 10 19:09

    КП 31в (бонус) 19:18

    КП 31б (бонус) 19:27

    КП 31а (бонус) 19:34

    Тб 63 7405 Марксистский пер. - Бол. Андроньевская ул. 19:40 - 19:41

    Тм 43 4206 Музей им. Андрея Рублева - Лефортовский мост 19:58 - 20:06

    КП 04 20:02 (из трамвая)

    Тб 24 2775 Лефортовский мост - пл. Разгуляй 20:12 - 20:19

    КП 39 (бонус) 20:20

    А 40 06607 ул. Александра Лукьянова - ст.м. Курская 20:27 - 20:32

    Финиш 20:36


    "Игорь Мелентьев" (0-15)


    Старт 10:15

    Тм 7 2060 Сущевская ул. - 4-й Самотечный пер. 10:41 - 10:45

    КП 05 11:10

    Тб 18 4567 Гостиница "Северная" - Новолесная ул. 11:22 - 11:29

    КП 08 11:41

    А 12 06531 Новолесная ул. - ул. Трехгорный Вал 11:55 - 12:07

    КП 17б 12:10

    КП 17а 12:22

    М КолЛ (28) 9486 Краснопресненская - Киевская 12:38 - 12:40

    М ФЛ (10) 0120 Киевская - Кутузовская 12:48 - 12:52

    КП 09 13:04

    М ФЛ (11) 0636 Кутузовская - Арбатская 13:14 - 13:23

    КП 16б 13:30

    КП 03 13:53

    А 05 08119 ст.м. Кропоткинская - Абрикосовский пер. 14:05 - 14:11

    КП 01 14:12

    М СЛ (50) 2623 Спортивная - Парк Культуры 14:34 - 14:39

    М КолЛ (28) 9486 Парк Культуры - Октябрьская 14:45 - 14:48

    КП 21 14:56

    М КолЛ (15) 9411 Октябрьская - Павелецкая 15:05 - 15:10

    Тм 38 4159 Кожевническая ул. - Новоспасский мост 15:22 - 15:23

    КП 16а 15:31

    Тм 38 4301 Новоспасский мост - Зацепская пл. 15:37 - 15:45

    Тм 39 1283 Зацепская пл. - ст.м. Третьяковская 15:54 - 16:01

    КП 02 16:11

    Тм 3 1261 ст.м. Третьяковская - ул. Воронцово Поле 16:26 - 16:32

    КП 07 16:38

    М ТКЛ (24) 5782 Китай-Город - Пушкинская 16:52 - 16:56

    КП 06 17:06

    М ТКЛ (65) 5818 Пушкинская - Таганская 17:16 - 17:24

    КП 10 17:35

    Тб 63 7446 ст.м. Марксистская - Бол. Андроньевская ул. 17:35 - 17:38

    Тм 43 4103 Мал. Андроньевская ул. - Трамвайно-ремонтный завод 17:56 - 18:02

    КП 04 18:03

    А 125 04310 Трамвайно-ремонтный завод - Музей им. Андрея Рублева 18:05 - 18:09

    Финиш 18:25


    "Телевизор" (О-18)


    Старт 9:35

    КП 05 9:55

    Тб 18 4506 Гостиница "Советская" - Новолесная ул. 10:06 - 10:17

    КП 08 10:25 Ошибка!

    Тб 70 1704 ул. Правды - Белорусский вокзал 10:43 - 10:45

    М КолЛ (30) ???? Белорусская - Краснопресненская 11:16 - 11:18

    М ТКЛ (55) ???? Баррикадная - Улица 1905 года 11:22 - 11:25

    КП 17б 11:35

    КП 17а 11:43

    М КолЛ (15) ???? Краснопресненская - Киевская 11:57 - 12:00

    М ФЛ (02)???? Киевская - Студенческая 12:07 - 12:10

    КП 09 12:17 Ошибка!

    М ФЛ ???? Студенческая - Арбатская 12:24 - 12:31

    КП 16б 12:45

    Тб 15 6004 пер. Сивцев Вражек – Петр. Ворота-Музей совр. искусства 12:50 - 13:05

    КП 06 13:10

    Тб 12 1834 Пушкинская пл. - ст.м. Китай-Город 13:35 - 13:50

    КП 07 13:55

    Тм 3 1262 ул. Воронцово Поле - ст.м. Третьяковская 14:02 - 14:10

    КП 02 14:20

    КП 03 14:35

    М СЛ (46) ???? Кропоткинская - Спортивная 14:43 - 14:49

    КП 01 15:10

    Тб 15 6330 Абрикосовский пер. - Зубовская пл. 15:10 - 15:16

    Тб 10 4440 Зубовская пл. - Калужская пл. 15:22 - 15:27

    КП 21 15:35

    Тб Б 4406 Серпуховская пл. - Шлюзовая наб. 15:45 - ??:??

    КП 16а 16:01

    А 13 09411 Новоспасский мост - Детская п-ка № 13 16:15 - 16:22

    КП 36 (бонус) 16:30

    А 6 05102 Садовнический пер. - Садовническая ул. 16:35 - 16:38

    Тб 63 7615 Яузские ворота–Пам. погр-м Отечества - Марксистский пер. 16:48 - 17:00

    КП 10 16:55 (из троллейбуса)

    КП 31а (бонус) 17:05

    КП 31в (бонус) 17:15

    Тб 45 2006 ул. Земляной Вал - Шелапутинский пер. 17:17 - 17:20

    КП 31б (бонус) 17:22

    Тм 45 4226 музей им. Андрея Рублева - Трамвайно-ремонтный завод 17:30 - 17:33

    КП 04 17:37

    э/п Железнодорожная - М-Курская ЭР2Р-7013 Серп и Молот - М-Курская 17:51 - 17:56

    Финиш 18:02


    "Овощи" (0-08)


    Старт 9:40

    КП 05 10:40

    М КолЛ 8548 Новослободская - Белорусская 11:00 - 11:05

    КП 08 11:20

    Тб 79 5916 Стадион Юных Пионеров - ст.м. Улица 1905 года 11:55 - 12:05

    КП 17а 12:20 Ошибка!

    КП 17б 12:40 (???)

    А 39 05452 ст.м. Улица 1905 года - ст.м. Краснопресненская 12:40 - 12:50

    М КолЛ 9565 Краснопресненская - Киевская 12:51 - 12:55

    М ФЛ 0631 Киевская - Студенческая 12:57 - 13:01

    КП 09 13:10

    М ФЛ 0120 Студенческая - Киевская 13:18 - 13:23

    М КолЛ 9203 Киевская - Октябрьская 13:24 - 13:30

    КП 21 13:35

    М КолЛ 9713 Октябрьская - Парк Культуры 13:40 - 13:48 (???)

    М СЛ 2593 Парк Культуры - Фрунзенская 13:50 - 13:53

    КП 01 14:08

    А 05 08144 Абрикосовский пер. - Дом ученых 14:10 - 14:20

    КП 16б 14:24

    КП 03 14:49

    М СЛ 2581 Кропоткинская - Охотный Ряд 15:00 - 15:07

    М ЗЛ 10057 Театральная - Новокузнецкая 15:08 - 15:10

    КП 02 15:15

    М ЗЛ 10671 Новокузнецкая - Павелецкая 15:22 - 15:27

    КП 16а 15:37 Ошибка в итоговом ответе!

    М ЗЛ????Павелецкая - Тверская 15:42 - 15:51

    КП 06 16:01

    М ТКЛ 5948 Пушкинская - Китай-Город 16:08 - 16:12

    КП 07 16:25

    М ТКЛ 6801 Китай-Город - Таганская 16:32 - 16:35

    КП 10 16:42

    КП 31а (бонус) 16:52

    КП 31б (бонус) 16:59

    КП 31в (бонус) 17:15

    КП 04 17:40

    А 730 ???? Трамвайно-ремонтный завод - Лефортовский мост 17:42 - 17:50

    Тм 50 4088 Лефортовский мост - Аптекарский пер. 17:51 - 18:01

    КП 39 (бонус) 18:10

    М АПЛ 0095 Бауманская - Курская 18:15 - 18:20

    Финиш 18:25


    "Александр Маслёнкин" (0-09)


    Старт 9:45

    КП 05 10:11

    Тб 18 4516 Гостиница "Северная" - Новолесная ул. 10:21 - 10:30

    КП 08 10:41

    Тб 18 4513 Новолесная ул. - ул. Трехгорный Вал 11:00 - 11:17

    КП 17а 11:20

    КП 17б 11:29

    М ФЛ (52) 0532 Смоленская - Александровский Сад 12:00 - 12:06

    М СЛ (39) 2592 Библиотека им. Ленина - Кропоткинская 12:08 - 12:09

    А 5 [видимо, 05] 08118 ст.м. Кропоткинская - пер. Сивцев Вражек 12:12 - 12:13

    КП 16б 12:18

    А 5 [видимо, 05] 08106 пер. Сивцев Вражек - Абрикосовский пер. 12:28 - 12:38

    КП 01 12:39

    А 5 [видимо, 05] 08119 Абрикосовский пер. - ст.м. Кропоткинская 12:44 - 12:54

    КП 03 13:12

    Тб 33 8952 к/т "Ударник" - ст.м. Октябрьская 13:19 - 13:25

    КП 21 13:33

    Тб 33 8375 ст.м. Октябрьская - ул. Стасовой 14:00 - 14:06

    КП 37а (бонус) 14:12

    М КРЛ (12) 0939 Ленинский проспект - Третьяковская 14:24 - 14:32

    КП 02 14:39

    М КалЛ (56) 9424 Третьяковская - Марксистская 14:51 - 14:53

    КП 10 15:00

    Тб 63 7447 ст.м. Марксистская - ул. Солянка 15:01 - 15:07

    КП 07 15:11

    М ТКЛ (63) 5882 Китай-Город - Пушкинская 15:21 - 15:25

    Тб 31к 5361 ст.м. Чеховская – Петр. Ворота - Музей совр. искусства 15:32 - 15:34

    КП 06 15:38

    М ЗЛ (60) 10119 Тверская - Павелецкая 15:54 - 16:02

    КП 16а 16:20

    Тм 38 4150 Новоспасский мост - ст.м. Пролетарская 16:25 - 16:29

    КП 04 16:31

    Тм 43 4081 ст.м. Пролетарская - Трамвайно-ремонтный завод 16:33 - 16:45

    Тм 45 4082 Трамвайно-ремонтный завод - МГТУ им. Баумана 16:52 - 17:00

    Тм 24 4131 ул. Радио - Курский вокзал 17:05 - 17:12

    КП 09 пропущен

    Финиш 17:22


    "Ку-ку" (0-00)


    Старт 9:00

    КП 05 10:33

    КП 08 11:20

    М ЗЛ 9845 Белорусская - Тверская 12:00 - 12:04

    КП 06 12:10

    М ТКЛ 7048 Пушкинская - Улица 1905 года 12:26 - 12:32

    КП 17б 12:42

    КП 17а 13:00 Ошибка!

    М ТКЛ 3846 Улица 1905 года - Баррикадная 13:14 - 13:17

    М КолЛ 9561 Краснопресненская - Киевская 13:20 - 13:23

    М ФЛ 0122 Киевская - Студенческая 13:30 - 13:33

    КП 09 13:45 Ошибка!

    М ФЛ 0829 Студенческая - Александровский Сад 14:00 - 14:12

    М СЛ 1318 Библиотека им. Ленина - Кропоткинская 14:13 - 14:16

    КП 16б 14:25

    М СЛ 2761 Кропоткинская - Спортивная 14:35 - 14:42

    КП 01 14:55

    М СЛ 1693 Спортивная - Парк Культуры 15:07 - 15:12

    М КолЛ 9732 Парк Культуры - Октябрьская 15:16 - 15:19

    КП 21 15:40

    М КолЛ 9563 Октябрьская - Павелецкая 15:53 - 16:00

    КП 16а 16:12 Ошибка в итоговом ответе!

    М ЗЛ 7893 Павелецкая - Новокузнецкая 16:31 - 16:34

    КП 02 16:45

    М КРЛ 1016 Третьковская - Китай-Город 16:55 - 17:00

    КП 07 17:07

    М ТКЛ 7085 Китай-Город - Таганская 17:20 - 17:23

    КП 10 17:33

    М КалЛ 9470 Марксистская - Площадь Ильича 17:40 - 17:43

    КП 04 18:00

    М ЛЛ 0372 Римская - Чкаловская 18:20 - 18:23

    КП 03 пропущен

    Финиш 18:33


    "Granny" (0-04)


    Старт 9:20


    КП 05 9:55

    Тб 18 4517 Марьинский универмаг (???) - ???? 10:20 - 10:50

    КП 17б 10:50

    КП 17а 10:58

    М ТКЛ 5950 Улица 1905 года - Беговая 11:32 - 11:34

    Тб 20 4439 ул. Поликарпова - Гостиница "Советская" 11:52 - 11:55 (???)

    КП 08 12:07

    Тб 82 1539 ул. Правды - ст.м. Динамо 12:17 - 12:25

    М ЗЛ 8360 Динамо - Тверская 12:26 - 12:35

    КП 06 12:52

    Тб 31к 5367 ул. Петровка (???) - пер. Сивцев Вражек 13:02 - 13:20

    КП 16б 13:26

    М СЛ 1465 Кропоткинская - Спортивная 14:08 - 14:14

    КП 01 14:28

    А 015 (???) 08119 Абрикосовский пер. - ст.м. Кропоткинская 14:36 - 14:46

    КП 03 15:15

    КП 02 15:45

    Тм 39 1292 ст.м. Новокузнецкая - ул. Воронцово Поле 16:17 - 16:25

    КП 07 16:32

    Тм 3 1261 Яузские ворота-пам. погр-м Отечества - Зацепская пл. 16:55 - 17:00

    КП 16а 17:15

    М ЗЛ 9617 Павелецкая - Театральная 17:36 - 17:40

    М АПЛ 5519 Площадь Революции - Киевская 17:45 - 17:52

    М ФЛ 0119 Киевская - Кутузовская 17:58 - 18:05

    КП 09 18:20

    М ФЛ 0541 Кутузовская - Киевская 18:36 - 18:43

    М КолЛ 7211 Киевская - Октябрьская 18:57 - 19:03

    КП 21 19:15

    М КолЛ 9525 Октябрьская - Таганская 19:25 - 19:31

    КП 10 19:45 Ошибка!

    М КолЛ 7211 Таганская - Курская 20:08 - 20:12

    КП 04 пропущен

    Финиш 20:21

    Ответить Подписаться