• Результаты

    Результаты 1 тура признаны окончательными и обжалованию не подлежат.

    Категория "Маршрут Петровича"

    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 МП-04 RM-1902 9:20 21:27 12:07 1:24 0 0 0 1:00 11:43 100
    2 МП-18 Механизм реакции 10:30 21:38 11:08 0:27 0 0 0 1:20 12:01 99
    3 МП-00 Весёлые кварки 9:00 21:27 12:27 0:30 0 0 0 0:20 12:17 98
    4 МП-11 Шизики шутят 9:55 20:43 10:48 1:42 0 2 0 4:20 13:26 94
    5 МП-05 ЛиАЗ-677 9:25 21:00 11:35 0:39 0 1 0 3:00 13:56 92
    5 МП-05а РВЗ-6 9:25 21:00 11:35 0:39 0 1 0 3:00 13:56 92
    6 МП-13 Затратный трататаэдр 10:05 21:45 11:40 0:57 0 1 0 4:40 15:23 87
    7 МП-15 Слоны идут на север 10:15 21:11 10:56 2:06 0 3 1 6:40 15:30 87
    8 МП-16 Охотники за привидениями 10:20 21:34 11:14 0:30 0 2 0 5:40 16:24 84
    9 МП-14 Q.E.D. 10:10 21:32 11:22 0:09 0 3 0 6:20 17:33 80
    10 МП-24 Городские странники 11:00 19:22 8:22 0:27 0 4 1 9:50 17:45 79
    11 МП-03 Эквилибриум 9:15 21:34 12:19 0:30 0 3 0 7:20 19:09 75
    12 МП-02 Ореховцы 9:10 21:41 12:31 0:39 0 3 1 8:30 20:22 70
    13 МП-09 опять elephant_ики 9:45 20:40 10:55 0:24 0 5 0 10:40 21:11 68
    14 МП-06 алгоритм Дейкстры 9:30 20:55 11:25 1:45 0 5 0 11:40 21:20 67
    15 МП-20 Мельница 10:40 19:40 9:00 0:09 0 6 0 12:40 21:31 67
    16 МП-01 Пилорама 9:05 20:26 11:21 0:39 0 5 1 11:10 21:52 65
    ВЗ МП-08 Болты 9:40 20:26 10:46 0:00 0 5 0 10:50 21:36 10
    DNF МП-07 Приятные новости 9:35 DNF 0
    DNF МП-12 Биолог 10:00 DNF 0
    DNS МП-10 Щит и меч DNS -20

    Категория "Большая прогулка"
    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 БП-44 Himawari 10:28 21:34 11:06 1:45 0 0 4 2:20 11:41 100
    2 БП-20 Китайские варежки 9:40 20:41 11:01 1:00 0 0 3 2:10 12:11 98
    3 БП-42 Товарняк кавайный 10:24 21:38 11:14 1:30 1 0 3 2:30 12:14 98
    4 БП-14 Белки 9:28 20:40 11:12 2:15 0 1 2 4:40 13:37 93
    5 БП-12 САД-222 9:24 20:15 10:51 0:45 0 1 3 4:50 14:56 89
    6 БП-04 День Без Транспорта 9:08 21:30 12:22 1:00 0 2 2 5:00 16:22 84
    7 БП-00 3D 9:00 21:50 12:50 0:00 1 0 4 4:00 16:50 82
    8 БП-36 Карл с подружкой 10:12 21:10 10:58 1:45 1 2 4 7:40 16:53 82
    9 БП-28 Солнышки 9:56 22:07 12:11 1:30 7 2 2 14:00 24:41 55
    10 БП-30 Биогеодвижение 10:00 22:18 12:18 0:45 7 2 0 14:00 25:33 53
    11 БП-32 Фокусники 10:04 21:49 11:45 0:15 6 5 1 16:30 28:00 44
    ВЗ БП-46 Восточные овощи 10:32 22:07 11:35 0:45 7 2 1 11:30 22:20 10
    DNF БП-40 Чёрно-белое 10:20 DNF 1:30 10 3 4 18:00 5
    DNF БП-02 Иду-шагаю 9:04 DNF 0
    DNF БП-38 Желуди не плачут 10:16 DNF 0
    DNF БП-48 R2D2 10:36 DNF 0
    DNF БП-60 Садись, 5! 11:00 DNF 0
    DNS БП-06 Местные DNS -20
    DNS БП-90 Для меня DNS -20

    Категория "Транспортная идиллия"
    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 ТИ-10 Ремонт Енотов 9:50 20:21 10:31 0:18 0 0 3 1:40 11:53 100
    2 ТИ-04 Главное не заблудиться 9:20 20:11 10:51 0:18 0 1 1 2:30 13:03 96
    3 ТИ-06 Искатели приключений 9:30 20:11 10:41 0:18 0 1 1 3:10 13:33 94
    4 ТИ-24 Мотыжники 11:00 21:51 10:51 2:09 5 0 2 6:00 14:42 91
    ВЗ ТИ-02 Путешествующие математики 9:10 20:00 10:50 0:54 0 0 2 1:00 10:56 10
    DNS ТИ-00 listen-to-the-beat DNS -20
    DNS ТИ-20 Географы DNS -20

    Категория "Велосипедный заезд"
    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 ВЗ-20 ОЧП 10:40 21:05 10:25 1:15 0 0 0 0:20 9:30 99
    2 ВЗ-21 Young Team 10:45 21:06 10:21 1:15 0 0 0 0:40 9:46 97

    Категория "Неограниченная свобода"
    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 НС-08 АМТ 9:40 20:52 11:12 1:15 2 0 2 4:20 14:17 83
    2 НС-26 Курьез 11:10 21:49 10:39 0:00 8 4 1 16:50 27:29 30

    Помощь оргкомитету
    Название команды Баллы
    Астероид 30
    Racin' Hell 10

    Полные результаты доступны по ссылке Полные результаты 1 тура.

    В категории "Неограниченная свобода" было принято решение "задним числом" снять все те КП 2 и 3 этапов, которые не взяла ни одна из 2 команд, кроме КП 58, находившегося в нескольких минутах ходьбы от этапного КП 57.О времени и месте награждения будет объявлено дополнительно.

    Убедительная просьба к тем командам, которые подали заявку на старте, но не регистрировались на сайте: зарегистрироваться и сообщить нам на адрес info@formula-ot.ru название команды и e-mail, на который зарегистрирован аккаунт. Те команды, которые уже имеют аккаунт на сайте, но при этом подали заявку на старте, также просим указать e-mail и название команды!
    Ответить Подписаться