• Результаты

    Результаты 2 тура признаны окончательными и обжалованию не подлежат.

    Категория "Маршрут Петровича"
    Место Название Старт Финиш Время на трассе Бонусное время Штрафное время Полное время Лучшее время Баллы
    1 МП-36 Механизм реакции 10:12 21:00 10:48 3:54 1:40 8:34 8:34 100
    2 МП-18 Шизики шутят 9:36 21:27 11:51 2:54 1:50 10:47 8:34 90
    3 МП-26 Kon-Tea-Ki 9:52 21:25 11:33 2:51 2:10 10:52 8:34 89
    4 МП-04 ЛиАЗ-677 9:08 20:59 11:51 1:18 1:40 12:13 8:34 83
    5 МП-00 Весёлые кварки 9:00 21:02 12:02 0:24 1:20 12:58 8:34 79
    6 МП-08 Затратный трататаэдр 9:16 21:00 11:44 1:12 3:20 13:52 8:34 75
    7 МП-12 RM-1902 9:24 21:28 12:04 1:24 4:10 14:50 8:34 71
    8 МП-14 Пилорама 9:28 20:59 11:31 0:15 3:50 15:06 8:34 69
    9 МП-02 Эквилибриум 9:04 21:26 12:22 2:45 8:10 17:47 8:34 57
    10 МП-06 Ореховцы 9:12 19:24 10:12 0:24 8:50 18:38 8:34 53
    11 МП-56 Алхимик 10:52 21:12 10:20 0:00 9:10 19:30 8:34 49
    12 МП-30 Мельница 10:00 21:19 11:19 0:09 9:00 20:10 8:34 46
    13 МП-58 Городские странники 10:56 21:25 10:29 0:18 10:20 20:31 8:34 44
    14 МП-52 Резвые черепахи 10:44 20:30 9:46 0:00 12:40 22:26 8:34 35
    ВЗ МП-20 Сушено-мокнущие вороны 9:40 21:22 11:42 1:03 8:50 19:29 8:34 10
    DNF МП-28 Слоны идут на север 9:56 DNF
    0:45 12:50
    8:34 5
    DNF МП-10 Болты 9:20 DNF
    0:00

    8:34
    DNF МП-16 Q.E.D. 9:32 DNF
    0:00

    8:34
    DNS МП-22 Охотники за привидениями DNS




    8:34 -20
    DNS МП-24 Улитки и Тихоход DNS








    Категория "Транспортная идиллия"
    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 ТИ-02 Путешествующие математики 9:10 20:34 11:24 1:33 0 0 1 0:30 10:21 100
    2 ТИ-08 Главное не заблудиться 9:40 20:34 10:54 1:33 0 0 1 1:10 10:31 99
    3 ТИ-14 Мотыжники 10:10 21:25 11:15 0:15 1 0 1 2:10 13:10 89
    4 ТИ-00 алгоритм Дейкстры 9:00 21:11 12:11 1:27 0 2 2 5:00 15:44 79
    5 ТИ-04 Ремонт Енотов 9:20 20:11 10:51 0:57 4 4 3 13:30 23:24 50
    6 ТИ-06 Биолог 9:30 21:24 11:54 1:45 4 5 4 17:30 3:39 33
    DNS ТИ-07 Racer DNS







    -20
    DNS ТИ-12 Педопереводчики DNS







    -20


    Категория "Велосипедный заезд"

    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 ВЗ-05 ОЧП 9:25 21:13 11:48 2:30 0 0 2 2:30 11:48 89
    2 ВЗ-07 Дочки_форсе 9:35 20:26 10:51 0:00 0 2 2 5:10 16:01 71
    DNF ВЗ-21 Young Team 10:45 21:31 10:46 0:45 14 3 0 20:40 6:41 5
    DNF ВЗ-04 Фокусники 9:20 DNF 0:45 16 3 0 22:00 5
    DNS ВЗ-18 Перчики 3х9 DNS -20
    DNS ВЗ-22 Велопсихи DNS -20

    Категория "Неограниченная свобода"

    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных

    1

    НС-18 Курьёз 10:30 21:11 10:41 2:45 0 1 0 4:00 11:56 80


    Категория "Большая прогулка"

    Место Название Старт Финиш Время
    на трассе
    Бонусное
    время
    Пропущено КП Ошибки Штрафное
    время
    Полное
    время
    Баллы
    Адресных Загадочных
    1 БП-28 Himawari 9:56 19:43 9:47 3:00 0 0 1 0:30 7:17 100
    2 БП-08 Биогеодвижение 9:16 18:41 9:25 0:45 0 0 2 1:40 10:20 83
    3 БП-20 Геошкола МГУ 9:40 18:59 9:19 1:30 0 0 4 2:40 10:29 82
    4 БП-00 День Без Транспорта 9:00 19:24 10:24 0:45 0 0 3 1:30 11:09 79
    5 БП-04 Китайские варежки 9:08 21:26 12:18 3:00 1 1 0 3:00 12:18 72
    6 БП-02 Ядрёный уголёк 9:04 19:21 10:17 1:30 0 0 7 3:40 12:27 72
    7 БП-14 Белки 9:28 21:06 11:38 1:30 0 1 2 3:20 13:28 66
    8 БП-06 САД-222 9:12 18:48 9:36 0:00 0 0 6 5:00 14:36 60
    9 БП-16 Карл с подружкой 9:32 20:05 10:33 0:00 1 1 3 4:30 15:03 57
    10 БП-18 Солнышки 9:36 20:51 11:15 2:15 0 5 5 12:30 21:30 22
    11 БП-48 Метроном 10:36 19:33 8:57 0:00 5 5 2 18:40

    27:37

    15
    ВЗ БП-10 Сразу Сбоку. 9:20 20:47 11:27 0:00 12 7 3

    36:10

    47:37

    10
    DNF БП-32 МЭИ 10:04 DNF 1:30 13 7 1

    27:30

    5
    DNF БП-12 Товарняк кавайный 9:24 DNF
    DNS БП-30 Горбатенки DNS -20
    DNS БП-40 Shopagolics DNS -20

    Помощь Оргкомитету
    Название команды Баллы
    Искатели приключений 100
    Астероид 15


    Полные результаты доступны по ссылке.

    Убедительная просьба к тем командам, которые подали заявку на старте, но еще не регистрировались на сайте: зарегистрироваться и сообщить нам на адрес info@formula-ot.ru название команды и e-mail, на который зарегистрирован аккаунт.
    Ответить Подписаться