• Итак, поехали.
            Начнём с самого неинтересного. Второй слева из фонарей на фасаде находится сейчас в таком состоянии:
            По определению Бориса получается, что это не фонарь, по причине отсутствия лампочки. Но, скорее всего, это просто успело измениться со дня соревнований, так что по этому вопросу настаивать не буду.

Второе: фонари у ворот. Я продолжаю утверждать, что это фонари, а не просто лампочки.
            Из сравнения этой фотографии с предыдущей прекрасно видно, что опоры этих ламп — это такие же корпуса, как и у остальных фонарей, но от которых отломали большую часть.

И наконец, самое интересное. фонари у спортплощадки. Я утверждаю, что на той части забора, который является также оградой д.11, их три, и расположены они следующим образом:
            Лист1
            На этой схеме кружками помечены фонари, звёздочками — точки, с которых сделаны фотографии.
            Для начала — две, сделанные со стороны фасада.

А вот — с противоположного угла. Здесь прекрасно видно, что эта ограда вполне себе относится к д.11 (его ограда состоит из двух частей, одна ограничивает три стороны дома, другая — только одну).
            И наконец, на этих фотографиях видно, что обе гипотезы Альберта неверны, и эти три фонаря располагаются на заборе следующим образом:
            Лист2
            Все фотографии можно посмотреть в большом разрешении.
            MYXOMOPbI4
            Wednesday, December 8, 2010 12:09 AM .
            9390 views.
            Reply