• Книги для "Маршрута Петровича"

Поиск в сети показал, что ни "Улиц Москвы", ни "Имен Московских улиц" советских времен в электронном виде нет. Современное издание "Имен..." плохо своей громоздкостью. Также нет уверенности, что по всем переименованным топонимам есть ссылки на современные названия (в статьях по современным названиям есть указания о старых названиях, но поиск по бумажной версии невозможен, а в электронной версии это издание доступно только онлайн, к тому же, отдельные статьи отсутствуют).
    Могу помочь только одним: предоставить из своей библиотеки любые из следующих изданий:
    Имена московских улиц. Изд. 2-е, перераб. и доп. – М., «Моск. рабочий», 1975.
    Имена московских улиц: Путеводитель. – 5-е изд. – М.: Моск. Рабочий, 1988. – 480 с.
    Пассажирский транспорт Москвы: Справочник. / Сост. Долгов Л.Н., Лапекин С.И. – М.: Моск. рабочий, 1973. – 272 с.
    Пассажирский транспорт Москвы: Справочник / Сост. Долгов Л.Н., Лапекин С.И. – М.: Моск. рабочий, 1978. – 320 с.
    Пассажирский транспорт Москвы: Справочник. / Сост. Долгов Л.Н., Лапекин С.И. – М.: Моск. рабочий, 1990. – 368 с.
    Русалев Н.В. Москва. Краткий справочник для приезжающих – Москва: Издательство литературы по строительству, 1965.
    Улицы большой Москвы: Справочник. – М.: Моск. рабочий, 1961.
    Улицы Москвы: Справочник. – М.: Моск. рабочий, 1969. – 532 с.
    Улицы Москвы. Справочник. – М.: Моск. рабочий, 1972. – 512 с.
    Улицы Москвы: Справочник. – М.: Моск. рабочий, 1984. – 560 с.

Но с условием, что вы сами берете у меня книгу, сканируете и выкладываете ее для общего доступа не позднее 16:00 пятницы, чтобы скачать, и, при желании, распечатать могли все участники, а на старте книга должна быть возвращена мне.
    Если есть желающие, выходите на связь - договоримся, где и как встретиться.
    Metalian
    Ответить Подписаться