• Вижу, что правильный ответ поменяли на "12". Может, конечно, я слепой, но за 15 минут вчерашнего осмотра теплового пункта я 12-й летающей тарелки не увидел. Возможно, за эту тарелку организаторы приняли украшение на крыше одного из зданий, но там много таких украшений, каждое из которых в той или иной степени можно назвать "летающей тарелкой". В таком случае не понятно, почему правильный ответ единственный и не совпадает с количеством бесспорных летающих тарелок, которых там 11. Причём единственный он только для тех "избранных" команд, которые послушались совета в формулировке КП 62 и брали его до наступления темноты (потратив, в случае с нашей командой, около 5 минут на многократный обход теплового пункта и тщательную проверку ответа). А остальным командам, получается, несовпадение с ответом организаторов прощалось, вне зависимости от того, было ли оно связано с наступившей темнотой или нет. Очень прошу объяснить мне, на какой фотографии из тех, которые я сейчас выкладываю, есть эта недостающая 12-я тарелка (фотографии покрывают всю боковую поверхность теплового пункта). 11 тарелок, отмеченных нашей командой ("Мотыжники"), содержатся, например, на фотографиях №№1,7,11,13,15.
              foto.mail.ru/mail/kirill-formulist/5
              Nifago
              Monday, April 4, 2011, 7:36 PM .
              9608 views.
              Reply