• Благодарности

Пока все обсуждают спорные КП и готовятся к апелляциям, я немного разбавлю форум запоздалыми благодарностями.
    Хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем-всем, кто помогал и помогает проводить подобные соревнования. На мой скромный взгляд, это вообще лучший проект, связанный с городским ориентированием - лучше всяких БГ, Следопыта и тд. Отличные категории, отличная система правил, красивые трассы, позволяющие посмотреть город и пролегающие по интересным местам Москвы, в которых никогда б не побывал в обычные дни. Отменные загадки всех уровней сложности. Пока Формула ОТ значительно менее популярна БГ, но стоит приложить чуть-чуть усилий по "пиару", и я уверен, что проект станет настолько же масштабным. Правда не знаю, требуется ли это организаторам и участникам - быть может, в этой почти семейной обстановке соревнований и кроется залог успеха. Очень хочется, чтобы Формула ОТ развивалась, двигалась дальше и никогда б не прекращалась. Вы лучшие! Спасибо вам большое за эти соревнования!
    Максим
    Reply Follow