• Ну вот, пришли в "Большую прогулку" не от хорошей жизни, а оттого, что наша заявка в четверг всё ещё была одинока в нашей категории, а оказалось, что кого-то обидели!
          Да, трасса была утомительная, хоть и понятно было, что за недостатком команд в МП в неё напихают того интересного, что поставили для МП. Мы вроде ходить умеем, но к концу первого этапа повывешивали языки и на втором еле-еле вышли на нормальную скорость. 35 километров без половины бонусов: 20 на первом этапе, на втором до поездки поменьше четырёх и 11,5 после поездки. Явно можно было дать только Бутово, когда-то ещё мы побывали бы за железной дорогой и в усадьбах! Усадеб мне совсем недодали. Да и от посёлка Радиоконтроль что-нибудь да осталось же?
          Помимо Янгеля, стоящих версий не придумали, но в эту не верили по другой причине - плохо определялся на карте самый южный выход. Но у "Аннина" он определялся ещё хуже, и в трассу эта станция не ложилась.
          До шлюпов не додумались, надо сказать, по 1818 году назвали Беллинсгаузена и Лазарева, щёлкнуло.
          Красные революционные шаровары без подсказки не брались, как я вижу. Конфигурацию домов я рассматривала, но, во-первых, на рисунке она повернута относительно карты, во-вторых, атлас был непривычный. Жизнь жестока, бывают и такие загадки, хорошо, когда есть подсказки.
          Хорошо быть гуманитарной девочкой, у меня фигня с соплом вызвала нужные ассоциации с двигателем и не вызвала ненужных мыслей :)
          Странно, что 65 мало брали. В "Компасе Москвы" Корюшка и Цыганка нарисованы и подписаны нужными именами, я их видела, просматривая карту - на этот старт пока доедешь, не один округ Москвы успеешь загрузить в кратковременную память!
          Кстати, в том же "Компасе" дом рядом с домом 17 по Изюмской есть и имеет номер 2, мы повеселились, что его номер спрашивают. Улицы Папанина в моём издании уже нет.
          Thursday, February 26, 2015, 12:59 AM .
          528 views.
          Reply