• Спасибо за интересные соревнования

Спасибо команде Формула-ОТ за очередной этап.
    Было скользко, иногда страшно... но интересно.
    честно говоря, я не стал бы ставить загадку про сальвадора альенде - участники БГМ ее отгадали бы очень быстро. тем более там была длинная эпопея с неправильным флагом.
    ну и дом 82 на 14 меньше 98 - это пять по арифметике :) (на самом доме даже была табличка - хорошевское шоссе <98 2>)
    загадки понравились, но оказались для нас легкие. отметили любовь организаторов к строящимся станциям метро - в прошлый раз ломоносовский проспект, в этот раз кросс-платформа петровско-разумовской.

не стали мы собирать бонусы - как то не легли в маршрут, а коптевский просто проморгали (обидно).
    парки понравились, жалко было проезжающих лыжников... по такому "льду" убивали свои лыжи... (насчет птиц - там был еще один плакат - и там кроме страниц двузначные числа были как номер телефона - было бы наверное сложнее участникам)

вот еще момент: ждали у забора больницы (хотя надпись была уже на заборе следующего объекта) надписи типа "я не могу ... вермишель", но не дождались :)
    куча заборов и огороженных территорий - мешали нам все время пройти напрямую. особенно эпичен был выход с планетной на ленинградку - обходили несколько заборов... еле выбрались.

в итоге по часам получилось 25 км... + где-то с километр я их забыл включить (включал после первого кп на старте и на полпути к асеева после смены этапа). с одним бонусом на асеева.

забыл на финише сказать: Денис,раздатку рекламную сделаешь?... люди иногда спрашивают - а что это вы делаете... взяли бы отдали им раздатку - глядишь и пришли бы люди на соревнования. (уже намекал пару раз об этом)

п.с. интересно было бы узнать мнение команд кп№11 (как-то заметно они стартовали, но где-то около круглых окон они задумались и больше мы их не видели)

еще раз большое спасибо за эти скользкие, но интересные соревнования.
    Lichtgestalt
    Reply Follow