• Спасибо! Было, как всегда, интересно и приятно, за исключением погоды и того, что мы, лишённые организующего, руководящего и подгоняющего начал(ьник)а, выступили скорее в категории "Тупняк Тормозовича". Тушинская фабрика и подступы к ней великолепны, утки там неисчислимы, жаль только, что заглянуть в бездну ковш с юга мне не довелось. Загадки ничего так, сильно сложными не показались. Хотя как-то не хватало привычного кошмарика в виде старых карт и аэрофотосъёмок, которых я, вспомнив про Захарково, запасла добрую кучу. Викторина вышла странноватая - два ответа мы угадали.
      О, ещё мне не хватило задания на анаграмму Песчаной и Пасечной улиц и звучащей на старте песни Вертинского "Я не знаю, зачем и кому это нужно...", написанной, по некоторым версиям, после похорон погибших в 1917 году юнкеров на Братском кладбище. Так что предлагаю тем, кто песню упустил, послушать и проникнуться!
      Высокое композиторское искусство усматриваю в том, что на сей раз трасса загадочной категории начиналась с мухомора (голубого в белую крапинку) и заканчивалась большим количеством ортодоксальных красных мухоморов. Фразу колл-центра "Возможно, вы нашли не те мухоморы" буду повторять, как мантру.
      Arthenice
      Monday, February 11, 2013, 1:39 AM .
      3428 views.
      Reply