• Так я и говорю, что взять её, не зная маршрут лобненско-долгопрудненского этапа, можно разве что перебором "городских" улиц рядом с парками, это я и называю (по аналогии с ЧГК) взятием "с чёрного хода". И, кстати, не сказал бы, что она таким способом берётся прекрасно: в районе соревнований есть ещё несколько улиц, довольно неплохо подходящих под такое описание; как минимум, Белозёрская.

А вот как может помочь логика "аз-буки-веди", если не знаешь о существовании Букинского шоссе в городе Лобня, я не знаю.

Ну и всё-таки повторюсь, обращаясь уже к организаторам: может быть, всё-таки стоит в будущем как-то аккуратнее формулировать отсылки к предыдущим соревнованиям? Просто мною фраза "дорога, у которой постоянные участники соревнований Формула ОТ почти наверняка брали КП" понимается как то, что эта дорога фигурировала сразу в нескольких соревнованиях проекта и надо было довольно сильно постараться, чтобы, регулярно участвуя в играх, ничего о ней не знать. Не знаю; может быть, только я так эту фразу интерпретирую.
          Артём
          Wednesday, January 9, 2013, 12:34 AM .
          4151 views.
          Reply