• И ещё спасибо ;) Загадки были хорошие, трасса не то чтобы очень выдающаяся, но и сил не было её разглядывать, хотелось поскорее в тёплый автобус. Поддерживаю выдачу викторины на старте. Запомнились чрезмерно розовая дорога к театру мюзикла с креветкой на ТП, хитрый КП с велосипедами на решётках, дворик с кораблём и грузовичком из брёвен на Молодогвардейской (только оттуда мы быстро убежали, чтобы не упустить возвращающийся автобус). А ещё мы все бурно провели субботу и в воскресенье были настолько проворны разумом и глазами, что далеко не сразу прочли на картинках название кинотеатра "Минск" и подпись Айвазовского. Но всё-таки Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет крыши прочли ;) Хотя в бонус на Литовском бульваре долго не верили, да и на месте не нашли ни одной таблички с номером без корпуса. Была для разнообразия табличка с номером "3/2", а над каждым подъездом указан адрес с корпусом. Впрочем, каюсь, мы не весь дом обошли. На Витте, по-моему, можно выйти, только проделав путь Петровича по ссылкам или перебрав все сравнительно недавние (а насколько недавние, непонятно, в "Компасе Москвы" 2011 года уже нарисована "улица аллея Витте") наименования дорог. (А ещё в Бутовском парке есть ручей Катина Лощина ;) Зато я впервые опознала музыкальную загадку (при моих-то оттоптанных ушах) и поняла, что не зря знаю слово "графопостроитель" ;) Впрочем, из-за долгой пересадки на Ленинском мы с этим бонусом только потеряли время.
      Arthenice
      Monday, November 26, 2012, 1:38 PM .
      2793 views.
      Reply