• Огромное спасибо организаторам!
    Бегал в Транспортной Идиллии. Хоть и бывал во всех районах этих соревнований, но никогда такого не замечал... Даже учась в Бауманке и проходя мимо КП "Солние" никогда не придавал ему значение))

Вот трек - maps.yandex.ru

очень ступил с Гайдаром - хотя сразу про него подумал, но не стал даже проверять он это или нет(( А так бы был бы на всех КП... Да и получилось бы взять сдвоенно Бажова и Сокольники, а так только съездил в Сокольники ради самого КП, выиграв на этом 5 минут))

Порадовал домик в Парке Горького - дети от него ни на минуту не отходили)) Также нарисованные окна в Голутвинских переулках, ТРЕПЛОВЫ сеть на Красной Пресне, звонница у Мэрии.

Очень красивая видео-загадка, и не менее красивая аудио-загадка... Не знал раньше в честь чего названа Волочаевская...

Про Волховский весело получилось - мне пару неделю назад одногруппница спросила знаю ли я как называется переулок по которому мы ходим в институт. Естественно я не знал... Теперь думаю надолго запомню)

Еще на очень красивый Тепловой пункт наткнулся, когда случайно за МК МЖД выехал на троллейбусе - не посмотрел куда едет - это на Автозаводской -

ПС 1 апреля удался! На Арбатской около Гоголя встретил одногруппника, которые снимал людей, празднующих День Дурака. Сказал, более сумасшедших людей не видел... Думал, к вечеру будут жрать снег))

ППС Показывайте свои треки! Интересно же кто как ходил/бегал/ездил.

ПППС Показательно, что соотношение - 50% метро+автобус по отношению ко всему расстоянию сохранилось по сравнению с прошлым туром, но вот в центре метро отобрало у автобуса очень много - на Юге востоке было 23 и 25 соответственно, а в центре стало 40 к 10...

Дмитрий
    Reply Follow